Fulcrum

Київ, Варшава (Польща)

17 грудня 2021 12:31

Ангелина Лебедева, UI/UX designer в Fulcrum

Работаю в Fulcrum уже более года на должности UI/UX дизайнер и это моя самая классная и любимая работа за всю жизнь!
Во-первых, в компании действительно очень позитивная и приятная атмосфера, очень-очень много добрых, веселый, отзывчивых людей. Замечательный, профессиональный менеджмент. Современный красивый офис в Киеве и при этом возможность работать удаленно. Много бонусов от компании: корпоративные мероприятия и поездки, медицинская страховка, техника, обучение, курсы английского и тд. Работа только с иностранными клиентами, что является отдельным видом удовольствия, очень высокий уровень общения, коммуникация с успешными предпринимателями со всего мира. И сами проекты очень интересные и разнообразные, скучать не приходится) Так же много возможностей для развития, повышения квалификации и выбора интересного для себя направления. И самое главное, что компания заинтересована в росте своих сотрудников и поощряет его. Хорошо налажены процессы и они постоянно улучшаются, компания растет и развивается. Классная практика 360 ревью — оценка работы сотрудника, получение фидбэка, который дополнительно помогает в развитии и влияет на карьерный рост.
В общем, искренне могу рекомендовать работу в Fulcrum и вам очень повезет стать частью нашей команды :)