Fulcrum

Київ, Варшава (Польща)

19 лютого 2021 19:23

Yuliya Zhesu, QA в Fulcrum

Почитала отзывы коллег и захотела написать свой :)
Я работаю тестировщиком в Fulcrum c августа 2019 года. Шла на собеседование без профильного опыта, сразу после курсов. Наверное, я до конца жизни буду благодарна людям, которые проводили собеседование, что-то во мне разглядели и дали шанс.
Очень здорово спустя время наблюдать, как все меняется, компания растет, приходят новые ребята и проекты становятся крупнее и сложнее. За полтора года было такое разнообразие, которого у людей не бывает годами: разные веб проекты, мобайл аппки, участие в подборе новых сотрудников, построении процессов. Любые идеи всегда приветствуются: если хочешь что-то улучшить\внедрить, то в этом тебя только поддерживают.
Если не хватает скиллов, то всегда можно обсудить это с hr и лидом и организовать обучение.

Отдельно хочется упомянуть всех моих коллег. Тут собрались классные, мотивированные люди, глядя на которых, хочется учиться и прокачивать свои скиллы, чтобы быть на уровне и приносить свой вклад в общее дело. Все, что я знаю и умею, в том числе, благодаря вам!
QA отдел и ребята с моего текущего проекта — это отдельная любовь на века <3

Ну и чтобы мой отзыв не был уж слишком сладким, я скажу, что всё имеет свою цену. Приходится работать :) Много. Это не та компания, где ты посидишь 8 часов от звонка до звонка и пойдешь домой со спокойной душой. Есть ответственность и дедлайны (куда ж без них). Не хочется никого подводить и бывает, что берешь на себя количество задач, которое сложно уместить в рабочий день. Тут главное не молчать и говорить, если есть проблема. Тебя выслушают и постараются помочь. А для менеджмента это лишний повод задуматься про оптимизацию процессов и нагрузку.

Круто, очень рад что все совпало и мы все-таки начали вместе работать!
Плюсы будем качать, а минусы оптимизировать :)