IT Life is possible in the bank! We develop a number of systems that provide to customers and partners with remote banking services. We use Angular 5, React 16.x, HTML5, CSS3, LESS on the front-end, middleware software for management business processes, and failover backend based on Java EE and .NET services.
6 червня 2021

Linux/UNIX Admin (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

• Знание принципов функционирования аппаратных и программных компонентов ИТ-систем
• Знание принципов функционирования межсетевого взаимодействия ИТ-систем, протоколов связи
• Знание и понимание работы сетевой модели OSI
• Знание и опыт работы с ОС UNIX/Linux/BSD (свободные, коммерческие версии)
• Знание и опыт разработки скриптов (POSIX shell, awk, sed, python и т.д.)
• Опыт работы с облачными сервисами (AWS)
• Знание и опыт работы с системами виртуализации
• Опыт написания технической документации (проектной, эксплуатационной) в сфере ИТ.

Буде плюсом

• Опыт работы в крупной ИТ-компании
• Опыт внедрения систем на базе Open Source продуктов на предприятии
• Опыт работы с облачными сервисами (AWS, Azure, GCP и др.)
• Опыт работы с системами управления конфигурацией (Puppet, Ansible, Chef, SaltStack) и мониторинга на базе Open Source продуктов
• Знание принципов и опыт настройки систем ИТ-безопасности
• Опыт работы с Red Hat Satellite 6.x
• Наличие сертификатов о прохождении курсов по Open Source продуктам

Пропонуємо

• Официальное трудоустройство
• Возможность работать удаленно
• Обучение, сертификацию
• Медицинское страхование и поддержку во всех вопросах
• Отличную команду

Обов’язки

• Создание, обслуживание и развитие ИТ-сервисов на базе Open Source продуктов
• Компоненты OC Linux/UNIX (серверное и десктопное ПО)
• Общесетевые сервисы (DNS, DHCP, File/Print services)
• Работа с сервисами AWS
• Системы виртуализации и «облачное» ПО
• Системы управления ИТ-инфраструктурой
• Распределенные системы и системы кластеризации

Гарячі вакансії

Всі вакансії