ПУМБ (First Ukrainian International Bank)

Отримав оффер, потім компанія «припинила діалог щодо працевлаштування». Вперше зіштовхнувся з такою негнучкістю, некомпетентністю та неповагою зі сторони рекрутера. Члени команди навпаки — дуже скіловані та приємні в спілкуванні люди. Але мінус на плюс дає мінус, тому не рекомендую

Устроился на позицию DBA, работаю уже 4 месяца, хочу отметить что коллектив довольно дружный, нет претензий в пробелах знаний, все друг другу всегда готовы помочь даже в самых простых ситуациях. Пока нравится всё.

Был на собеседовании на Senior Android- пригласили сами, прошло нормально, фидбек получил быстро- не подошел)

Собеседовался на позицию sr Android. Очень понравился процесс, все прошло очень быстро, отзыв и оффер получил менее чем за сутки. Современный стэк и подход к разработке на уровне! Предложенная ЗП была конкурента по рынку.

Не стоит тратить своё время на интервью в эту компанию. По результатам предложат не адекватно низкую ЗП с трудоустройством по ФОП.

Интересные и живые вопросы на собеседовании, сильные команды разработки, работающий и адекватный менеджмент, быстрый фидбек, удобный рабочий график и приятные бонусы.

Проходил собеседование на позицию java developer. Компания оставила сугубо положительные впечатления. Современный офис, современный стек технологий (что редкость для банков), рыночные зарплаты, возможность работать в штате. Фидбек по собеседованию был быстрым.

Підтримали: Vlad KondratenkoSvetlana Tikhonenko

Крайне забавная конторка, даже ответить на отправленное резюме не в состоянии.

Підтримали: Serhii MiakinnikovVitaliy Volynets

Вакансії ПУМБ