ПУМБ (First Ukrainian International Bank)

понад 1500 спеціалістів
Київ

Устроился на позицию DBA, работаю уже 4 месяца, хочу отметить что коллектив довольно дружный, нет претензий в пробелах знаний, все друг другу всегда готовы помочь даже в самых простых ситуациях. Пока нравится всё.

Был на собеседовании на Senior Android- пригласили сами, прошло нормально, фидбек получил быстро- не подошел)

Собеседовался на позицию sr Android. Очень понравился процесс, все прошло очень быстро, отзыв и оффер получил менее чем за сутки. Современный стэк и подход к разработке на уровне! Предложенная ЗП была конкурента по рынку.

Не стоит тратить своё время на интервью в эту компанию. По результатам предложат не адекватно низкую ЗП с трудоустройством по ФОП.

Интересные и живые вопросы на собеседовании, сильные команды разработки, работающий и адекватный менеджмент, быстрый фидбек, удобный рабочий график и приятные бонусы.

Проходил собеседование на позицию java developer. Компания оставила сугубо положительные впечатления. Современный офис, современный стек технологий (что редкость для банков), рыночные зарплаты, возможность работать в штате. Фидбек по собеседованию был быстрым.

Підтримали: Vlad KondratenkoSvetlana Tikhonenko

Крайне забавная конторка, даже ответить на отправленное резюме не в состоянии.

Підтримали: Serhii Miakinnikov

На поточний час я вже не є працівником даної компанії.
Мій попередній відгук вже не є дійсним для розробників напрямку .NET.
Компанія переорієнтовується на іншу платформу, «плюшкі змінили команду».
Тому якщо ви не .NET то гарні умови, до певного часу, ви матимете.

Працюю на позиції Web розробника більше року.

Колектив супер, всі веселі позитивні, високо кваліфіковані, при наявності проблем завжди можна отримати конструктивну пораду, допомогу, поділяться досвідом.
Непоганий офіс, недалеко від метро.
Гарний компенсаційний пакет у вигляді релізних бонусів, додатково до зарплати.
Графік роботи гнучкий, головне виконувати обов’язки.
Проект не стоїть на місці, стек технологій широкий, використовуються сучасні засоби розробки. Складність проекту дозволяє постійно піднімати технічний рівень знань.