Frogwares

1 березня 2018 18:43

Vladymyr Stepanenko, Software Test Engineer в ПУМБ

Смотрю отзывов не было давно... Но вот решил я оставить оный, ибо состоялась уникальная в своём роде беседа с представителем компании, а именно Tania Usenko.
Итак, откликнулся на вакансию QA.
Ни звонков, ничего, сразу просто тестовое.
Которое предполагает установку десктоп игрушки, кроме того, есть сроки выполнения. Окей. По всем вопросам пишите.
Зашел я в Стим, игрулька стоит 600 грн.
Далее самое интересное, требования для игры есть, ТЗ есть, но... вопросы, что данную игрушку может не потянуть комп соискателя (ну допустим человек не играет, а ему нужны системные требования огого), кроме того платная версия!
Ну ок, делал тестовые, все компании предлагали какой-то билд, либо давали ссылку где взять.
тут же мне дали ответ, мол, а вы купите ну или скачайте (я изначально предусмотрел такой факт, что «крякнутая» версия — это невалидный тест, хоть и нужно было выполнить тест кейсы).
Итог.
Мне приходит сообщение, что уже наняли человека спасибо за внимание. Занавес.
Стоп.
Получается, если бы я начал делать, купил это фигню с рейтингом по IGN 5/10 рассчитывая на какие-то шансы попасть сюда, то получил бы такой ответ спустя время? :)
Спасибо.
Впервые столь неадекватное отношение к соискателю. Именно неадекватное и помноженное на неуважительное.

P.S.
Думал на еб...ом ИТ только шутят, но вот сейчас реально просто слов нету.

6 коментарів

В Steam есть возврат средств. Ну и «самое интересное», тестировать игры и не иметь комп способный потянуть игру? ;)

Підтримали: Asunta SoulsLike

Внимательно прочитай пост. Реакция на отношение, а не на комп и стим. Ну а свое мнение лучше оставь при себе уважаемый. Я рассказал о ситуации, которая для адекватного человека выглядит из ряда вон.

Підтримали: Ksenia LisovenkoTatyana

Ммм, агримся вместо разумного переосмысления ситуации?

Підтримали: Asunta SoulsLike

Мысли мимо проходящего человека:

Ну типа зашёл потроллить? )) удачи!

Вы там, в Room 8, злые все какие-то)