Офер за 1 день в команду BetterMe (Frontend Hiring, JavaScript/React/Redux)

Friendly Technologies

Харьков

Пишу отзыв об этой отличной компании первым) И не удивлен почему. Потому что с этой компании сотрудники почти не уходят. Все мои коллеги на момент моего прихода проработали в ней уже от 5 до 8 лет, а это в данной сфере оооочень много. Хочу сказать что это отличная продуктовая компания с нарицательным именем FRIENDLY!!! От работы остались только самые лучшие впечатления как в технической части так и вплане внутреннего климата фирмы. С первого рабочего дня я чувствовал себя как будто я уже 100 лет тут работаю. Отличная атмосфера в коллективе, все ребята профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему teamlead-у Руслану, за знания и опыт которыми он со мной поделился. Ребята с моего проекта так же супер профессионалы! А сам проект это лучшее и самое интересное с чем мне приходилось иметь дело. Компании могу пожелать только самого лучшего и успехов в своем деле, а коллегам карьерного роста и успехов! Спасибо что дали шанс поработать в такой отличной компании на таком супер крутом проекте!