Работаю в компании уже больше года. Условия можно назвать типично ИТ-шными в хорошем смысле. Максимально адекватное руководство на проекте и в компании, всегда пойдут на встречу, во всем поддержка. Работаю на интересном британском проекте, в команде прекрасные ребята с Украины, Британии и часть из Сингапура. Однозначно советую эту компанию, точно не пожалеете, в комментариях ниже положительные стороны описаны, со всем согласен :)

Поддержали: Anton Zhitchenko

В компании пару месяцев, основные моменты, которые хотелось бы отметить:
— стабильные проекты;
— если что-то не устраивает на текущем проекте, есть возможность найти себе более подходящее место внутри компании;
— интересные технологии дают возможность развивать свои скиллы и приобретать новые в процессе работы;
— активное развитие компании в адаптации персонала, в результате чего на проекте работают сплоченные команды;
— своевременная оплата, без задержек;
— гибкий график работы, что для меня немаловажно;
— сотрудников готовы слушать и, чаще всего, слышат.
Итог: к сотрудничеству рекомендую :)

В компании почти 2 года. Всегда предпочитал удаленную работу и эта компания подошла отличными условиями труда — палками не бьют, нет следящих за твоим экраном тайм-трекеров, возможен гибкий график и прочие удобства удаленной работы, а кому по душе офис — есть офис :)

За это время прошел через десяток проектов и была возможность прокачать свои скиллы в самых разнообразных задачах и с разными людьми. Проекты есть как внутренние, так и внешние. На внешних проектах по большей части сотрудничество совместно с другими компаниями / командами со стороны клиента. Например, на одном из довольно крупных проектов работает более 1500 человек из разных точек мира — от каждого из них можно узнать что-то новое. Документации много, каждый пул реквест получает код ревью и как минимум 2 аппрува, высокие требования к покрытию тестами (90%, хотя баги есть — а значит и работа). Рекомендую

Працюю в компанії майже два роки. Мені подобається :)

Є різні проекти, цікаві задачі. Це дає можливість розвиватися та прокачувати свої скіли.
Команда дружня, за останній рік значно збільшилась. Хоча я не з багатьма пересікалася по проектах, але з ким працювала, то всі відгукувалися й допомагали.

Я із самого початку працюю віддалено. Ніяких проблем із цим не має. Є питання — завжди можна зідзвонитися.
Графік теж можна підлаштовувати «під себе». ЗП виплачується завжди вчасно, а буває і на декілька днів раніше. Витрати на ведення ФОП компанія компенсує.

FreySoft — класна компанія! Головне старатися й якісно виконувати свою роботу :)
І я дуже вдячна Олегові, що працюю тут і пройшла значний шлях у розвитку своїх знань.

Працюю в компанії 4 місяці і можу сказати, що компанія піклується про своїх співробітників. Проекти цікаві і дають можливість для розвитку. В наявності страхування і різні плюшки. За період мого перебування у компанії відбулося 2-3 тім білдінга, що позитивно відображається на взаємовідносинах між колегами. Замовник теж дуже відповідальний і дає зрозуміти хороший підхід до продукту та його розвиток. Колеги, з якими довелося співпрацювати, виявилися професіоналами у своїх сферах і чудовими людьми.
 На даний момент працюємо віддалено, через ситуацію із коронавірусом.
Щодо заробітної плати — погоджуюсь із Романом. Вона приходить без затримок. Можуть хіба дати раніше перед святами, що теж дуже доречно.
Радий, що працюю саме у FreySoft, а не в іншій компанії

Работаю только полгода но..., собеседование — все по делу, офер получил достаточно быстро. Проект на который попал живой и используется очень активно по миру, команда со стороны заказчика адекватная и профессиональная. С рабочей техникой проблем нет, любые пожелания могут быть учтены. Хочу отметить отсутствие бюрократии как таковой. «ЗП» без задержек (компенсируют ЕСВ + 5%). С удаленкой на карантине не было никаких проблем: хочешь — в офисе, хочешь — дома.

Ваши «синьоры» рекрутеры в linkedin мало того что не имеют нормально заполненых аккаунтов, а еще пишут тупо копипастой и поздравляют с пасхой, которая прошла давным давно. Хорошо хоть с новым годом не поздравили. Вычитывайте хотя бы текст, перед тем как спамить. А лучше берите пример с нормальных рекрутеров и пишите людям персональные обращения, если действительно хотите найти нужного человека на долгосрочное сотрудничество.

Михаил, спасибо за обратную связь. Мы обязательно примем меры!