Працюю в компанії 4 місяці і можу сказати, що компанія піклується про своїх співробітників. Проекти цікаві і дають можливість для розвитку. В наявності страхування і різні плюшки. За період мого перебування у компанії відбулося 2-3 тім білдінга, що позитивно відображається на взаємовідносинах між колегами. Замовник теж дуже відповідальний і дає зрозуміти хороший підхід до продукту та його розвиток. Колеги, з якими довелося співпрацювати, виявилися професіоналами у своїх сферах і чудовими людьми.
 На даний момент працюємо віддалено, через ситуацію із коронавірусом.
Щодо заробітної плати — погоджуюсь із Романом. Вона приходить без затримок. Можуть хіба дати раніше перед святами, що теж дуже доречно.
Радий, що працюю саме у FreySoft, а не в іншій компанії

Поддержали: Olga MakoviyPanchenko Oleg

Работаю только полгода но..., собеседование — все по делу, офер получил достаточно быстро. Проект на который попал живой и используется очень активно по миру, команда со стороны заказчика адекватная и профессиональная. С рабочей техникой проблем нет, любые пожелания могут быть учтены. Хочу отметить отсутствие бюрократии как таковой. «ЗП» без задержек (компенсируют ЕСВ + 5%). С удаленкой на карантине не было никаких проблем: хочешь — в офисе, хочешь — дома.

Ваши «синьоры» рекрутеры в linkedin мало того что не имеют нормально заполненых аккаунтов, а еще пишут тупо копипастой и поздравляют с пасхой, которая прошла давным давно. Хорошо хоть с новым годом не поздравили. Вычитывайте хотя бы текст, перед тем как спамить. А лучше берите пример с нормальных рекрутеров и пишите людям персональные обращения, если действительно хотите найти нужного человека на долгосрочное сотрудничество.

Михаил, спасибо за обратную связь. Мы обязательно примем меры!