31 серпня 2021 14:24

Vladyslav Bodnia, Freshcode

Работаю в компании седьмой год, почти с самого ее основания. За это время я прошел путь от trainee до руководителя teamlead отделом.
Все эти годы компания переживала разные этапы становления, начиная от уютного офиса в жилом доме заканчивая офисами в бизнес-центрах в нескольких городах. Единственное, что остается в компании неизменным — большое количество талантливых людей и атмосфера в коллективе. Очень многие кто в свое время начинал во Freshcode добились значительных успехов в разработке, занимают высокие должности. Некоторые даже основали свои компании. В коллективе много сотрудников кто работает здесь уже больше 3-4 лет, что в современных реалиях также хороший показатель.
Отличительной особенностью также является свобода действий и полное отсутствие бюрократии в рабочем процессе. Компания всегда идет на встречу и помогает решать трудности в и вне работы.
Freshcode дал мне возможность построить свою карьеру максимально гармонично и на протяжении всех лет активно способствовал моему росту, не ограничивая в рамках проекта или текущей должности. Рекомендую компанию как новичкам которым необходим коммерческий опыт и наставничество, так и опытным разработчикам, которые нуждаются в серьезных enterprise проектах и дальнейшем развитии