21 березня 2020 18:10

Olexandr Klishchevskyi, Full stack developer – FreshCode IT в FreshcodeIt

Проработав в компании более пяти лет, я понимаю, что это компания с действительно большим будущим. Со своими достоинсивами и недостатками, которые сменяются в разное время. Это делает её как бы живой и настоящей лично для меня.
По времени работы, я в компании почти с начала её развития. За это время я получил бесценный опыт как и в рабочем плане по разработке приложений, так и в личном по взаимоотношению между людьми и саморазвитию. Огромный плюс, что непосредственное руководстыо прислушивается и помогает сотрудникам в этом. То есть, если ты хочешь развиваться — ты ценен, тебе помогут, направят. За 5 лет такие процессы росли от простого дружественного общения с руководителями до целых отделов по обучению или работе с настроением в коллективе.

Сейчас это солидный безнесцентр, шикарные виды из окон, мощное аппаратное обеспечение, комфортное рабочее место, интересные мероприятия, уйма локального юмора и традиций, поставленые процессы, открытость руководства к предложениям и решению возникающих проблем, интересные и современные проекты, отзывчивые коллеги и, конечно, возможность развиваться лично и влиять на компанию каждому.