FRESHCODE

Киев, Запорожье

Проработав в компании более пяти лет, я понимаю, что это компания с действительно большим будущим. Со своими достоинсивами и недостатками, которые сменяются в разное время. Это делает её как бы живой и настоящей лично для меня.
По времени работы, я в компании почти с начала её развития. За это время я получил бесценный опыт как и в рабочем плане по разработке приложений, так и в личном по взаимоотношению между людьми и саморазвитию. Огромный плюс, что непосредственное руководстыо прислушивается и помогает сотрудникам в этом. То есть, если ты хочешь развиваться — ты ценен, тебе помогут, направят. За 5 лет такие процессы росли от простого дружественного общения с руководителями до целых отделов по обучению или работе с настроением в коллективе.

Сейчас это солидный безнесцентр, шикарные виды из окон, мощное аппаратное обеспечение, комфортное рабочее место, интересные мероприятия, уйма локального юмора и традиций, поставленые процессы, открытость руководства к предложениям и решению возникающих проблем, интересные и современные проекты, отзывчивые коллеги и, конечно, возможность развиваться лично и влиять на компанию каждому.

Работаю во FreshCode меньше года, но с каждым днем мне здесь все больше нравится! Помимо описанных ниже конкретных преимуществ, радует ощущение заботы о сотрудниках и доверие к ним. Это проявляется во всем — от организации рабочего пространства до общения с руководством. Очень круто, что каждый готов поделиться опытом, подсказать и помочь.

В коллективе спокойная, дружественная и нескучная атмосфера. Ни разу не замечала конфликтов, а любые сложности успешно решаются благодаря общему профессионализму. Раньше много лет работала в формате фриланса или удаленки и не думала, что буду комфортно чувствовать себя в офисе. Но сейчас рада быть частью FreshCode!

Молодым специалистам здесь точно есть у кого учиться, куда расти и развиваться, а опытные сотрудники получают достойное признание своих достижений.

FreshСode — отличная возможность открыть для себя мир веб-программирования. В далеком 2016☺я попала в эту сферу без опыта работы в разработке, пройдя тестовое задание я поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься в дальнейшем и с чем хочу связать свою жизнь.

В компании отличные условия и замечательный коллектив — ребята очень открытые и крутые. Каждый сотрудник всегда рад помочь и выручить вне зависимости от загрузки. Большое спасибо им за это ✿

Также, немаловажное для программиста — обеспечение всего необходимого для работы, в компании есть все для хорошей и продуктивной работы, подкармливают вкусными плюшками и подпитывают интересными мероприятиями )))

Я очень рада что компания активно развивается, что у нас есть замечательные тех-толки которые проходят в очень уютной атмосфере, это очень воодушевляет и заряжает новыми идеями и рвением расти и развиваться.

Очень благодарна нашей компании за такую возможность ♥

Работаю в компании FreshCode уже более 1,5 года. Все супер!

Отличная команда профессионалов.

Все обязательства выполняются вовремя и в полном объеме:
— есть система обучения молодых специалистов;
— оплата труда зависит от скилов и соответствует рыночному уровню, пересмотры регулярные;
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— регулярные корпоративные ивенты;
— регулярные тех. презентации и обсуждения;
— прочие плюшки и вкусняшки на ежедневной основе.

По любым вопросам всегда можно обратиться к менеджменту и получить помощь и решение вопросов.

Отличная компания для прокачки профессиональных скилов и личностного роста.

Проходил обучение на позицию Project Manager с последующей работой на проекте. Испытательный срок составлял два месяца, по истечению данного периода сообщили, что не прошел, так как не подхожу корпоративной культуре компании. Данное решение сообщил ментор, попытался пообщаться с одним из соучредителей, но ответа не получил в силу того, что человек спешил (возможно это было и так). В конечном итоге никакой конкретики и тупик по фидбэку.

Вывод: стоит быть предельно осторожным в случае того, если надумаете связываться с данной компанией, так как можно не пройти испытательный и получить вот такую вот причину без конкретики.

Чтоб внести ясность, на обучении было 4 человека, 3 человека успешно прошли обучение и продолжают сотрудничать с нами. В условиях обучения мы оговаривали, что в ходе могут быть отказы в дальнейшей стажировке. Ключевое — это то, что Вы проходили обучение на позицию Project Manager и обучение оплачивалось как полноценная работа. Фидбэк был предоставлен вашим ментором, напрямую курировавшим процесс обучения и хорошо знакомым с каждым из кандидатов, его успехами и трудностями, уровнем выполнения ставящихся в процессе обучения целей перед кандидатами. Конкретно в вашем случае причина отказа — это несоответствие корпоративной культуре, вызывающее поведение, недостаточный уровень профессиональной коммуникации. На этапе обучения решение по соотвествии позиции принимает ментор, а не соучредители.

Еще раз делаем акцент на том, что вы были на Обучении, а не на Испытательном сроке.

Для соискателей рекомендуем посмотреть другие отзывы от Владислава и самостоятельно сделать выводы dou.ua/...​lav-starikov-1/feedbacks

А вам Владислав, мы желаем удачи и найти Компанию по душе.
С Уважением, Freshcode