training center by Freshcode

до 20 спеціалістів
Дніпро, Запоріжжя

Будучи еще студентом я решил, что для работы необходимо иметь достаточно навыков в сфере моей деятельности. Стал вопрос, каким образом можно получить эти самые навыки. Прошел я двое курсов подряд и курсы от компании Freshcode были вторыми в очереди, так что у меня было с чем сравнить. Кто сомневается, стоит ли идти на курсы Freshcode, решать, конечно, Вам, но я могу с уверенностью заявить, что оно того стоит. Весь материал, что Вам дают остается у Вас и можно его пересматривать когда хотите. Именно благодаря этим курсам я устроился с первого собеседования на первую работу и точно так-же на вторую. Пишу я этот отзыв находясь на 5 курсе, хотя я ничего общего с программированием не имел до универа, а это о чем-то да говорит.

Підтримали: Yevhen Stromin

Очень благодарен за такую возможность быстро и глубок погрузиться в мир IT. С этих курсов начался мой путь как Full Stack JS разработчика, после чего я успешно прошел испытательный срок в компании. Больше всего радует, что после курсов я был готов сразу садиться на реальный проект, потому что программа включается в себя все необходимое для полного понимания процесса разработки реальных продкашн-реди приложений. Также хочу выразить отдельную благодарность предподавательскому составу за профессионализм и умения понятно подавать материал

Очень понравился курс — насыщенный, много актуальной, полезной информации, достаточное количество практики с фидбеком от ментора.
Ментор всегда открыт к диалогу, излагает материал на доступном языке, даёт исчерпывающие ответы на возникающие вопросы.
На курсе получила очень хорошую базу знаний, необходимых для начинающего fullstack разработчика.

Підтримали: Pavel KiryanovViktoria Klochkova

Очень понравилась система обучения в которой нет ничего лишнего,только актуальные и полезные знания и умения. Также удобно что все уроки записываются и всегда можно посмотреть дома, если что-то подзабыл или не смог попасть на занятие. После выполнения тестового проекта и стажировки, попал на должность Junior JS developer во Freshcode. Подробнее мою историю можно прочитать в статье: dou.ua/...​t-courses-junior/?from=tg

Підтримали: Pavel KiryanovViktoria Klochkova

Отличный уровень знаний получил на курсах. Особенно порадовало большое количество практики с фидбэком от преподавателя. Рекомендую начинающим web-разработчикам и с опытом. Не жалею, что учился именно во FreshCode.