Free UA

Віддалено

У меня была возможность поработать в компании FreeUA на позиции Talent Acquisition Manager. Весь мой опыт сотрудничества был исключительно положительным, компания работает над развитием своих специалистов, умеет рассмотреть и раскрыть потенциал каждого из них, находит подход и индивидуальную мотивацию для сотрудников.

Процессы в компании были построены на высоком уровне, и несмотря на небольшой размер команды, отлаженность процессов не уступала крупным компаниям.

Ценности компании, транслируемые кандидатам и сотрудникам, были не просто словами, но также подтверждались действиями и результатами компании.

Привіт, якщо ти читаєш зараз цей відгук і задумуєшся про зміну роботи, то ти в правильному місці.
Я пропрацювала в компанії 6 місяців на позиції Talent Acquisition Manager, це був чудовий досвід, який відкрив мені «двері» в нову професію, якщо ти хочеш кар’єрного росту, хорошого менеджменту, людського ставлення та гідну мотивацію (гідну — це тому що ти сам обираєш суму, яку хочеш отримати за конкретний скіл, який прокачуєш, компанія зацікавлена у твоєму рості, як особистому так і професійному), тоді від щирого серця рекомендує FreeUA)
Це компанія про вільних, своїх, людей, які на одній хвилі.
До речі, пішла з компанії, тому що почала вивчати розробку, але у іншому напрямку, відмінному від компанії, дякую СТО за поради та підтримку, навіть не дивлячись, що я не дев)
Рада, що певний час попрацювала з такими класними людьми)

Я проработала в компании чуть более 7 лет. Я пришла с практически нулевыми знаниями и очень многому научилась за эти годы. За что хочу сказать огромное спасибо FreeUA.
Для многих разработчиков, при выборе компании, важны проекты, в которых они задействованы (интересные, амбициозные и т.д.). Все это было, но не без рутинных вещей, ведь всем понятно, что без них никуда :)
Но для меня, приоритетом всегда был социальный фактор. Т.е. это отношение к тебе сотрудников, менеджеров, начальства, наличие оплачиваемых отпусков, больничных, отгулов, возможность работы на удаленке. И тут прям попадание 100 из 100 :)
Менеджеры, руководство, сотрудники — это хорошие, квалифицированные люди, каждый из которых готов тебе помочь не только в рабочих вопросах, но и личных, в силу их возможностей.
Я рада, что на протяжении длительного времени была частью команды FreeUA.

Всем привет, хочу поделиться своим опытом и впечатлениями и компании FreeUA.
Первое что бросается в глаза, это с самого начала индивидуальный подход к каждому сотруднику, его скилам и пожеланиям к профессиональному росту, компании интересно развивать своих сотрудников и всячески им в этом способствовать, это то место где можно смело развиваться и рости учитывая твое мнение, желания и конечно же результат работы.

Отдельное внимание хочу выделить команде, очень позитивная и отзывчивая, даже в условиях войны и удаленной работы чувствуется сплоченность и позитив. Это та команда где тебя ценят как человека, прислушиваются и в сложной ситуации, даже не рабочей тебя поддержат и помогут.

Гибкий график работы, поиск компромисса в различных ситуациях для комфортных условий труда это все про FreeUA.

Поработав во многих компаниях я уверенно могу сказать что далеко не все так относятся к своим сотрудникам, помогают, развивают, обучают и дают почву для личностного и профессионального роста.

Для меня FreeUA не просто успешная IT-компания, для меня это в первую очередь люди, которые в ней работают. Это люди, которые взяли меня в команду, когда я имел минимальные знания. Но путём ежедневного мотивирования и подталкивания к цели они смогли сделать из меня успешного разработчика, который готов к задачам любого уровня сложности. Во FreeUA ценятся не только технические познания, но и рост человека как личности. Для меня это имеет очень важную роль, так как позволяет мне развиваться в разных направлениях и не стоять на месте. Ребята дают возможность каждому развиваться на любых позициях, от проджект менеджера до тимлида.
Также очень приятно осознавать что тебя любят и ценят. В наше время это довольно нечастое явление и такая особенность кроется в мелочах, о которых большинство организаций попросту забывают. На многие праздников приходят очень приятные и неожиданные подарки. А в моменты когда в жизни сложный период, тебя поймут и помогут всеми возможными способами.
В сегодняшних реалиях очень мало компаний, которые могут похвастаться своим уровнем технологий и проектов, и в то же время относиться к тебе не как к машине для заработка денег, а как к личности, чьё мнение уважают и ценят. FreeUA однозначный представитель столь редких компаний, и я горжусь находиться здесь и готов поручиться за каждое, сказанное мною, слово.

Работаю в компании на протяжении года, могу с уверенностью сказать что это отличная компания для роста в плане личности и скиллов. Много разных интересных ПМских задач, с которыми справляюсь по сей день. С-lvl компании заинтересован в развитии своих сотрудников, снисходителен и всегда открыт к обсуждениям что позволяет внедрять новые практики/технологии/процессы и приводит к масштабирование компании , а это делает работу разнообразной и интересной.
Отдельно хочу выделить корпоративную культуру и отзывчивость любого из членов компании. Тут вас будут слушать и слышать.

Підтримали: Victor Proniakin

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом работы в компании FreeUA. Работала в компании 6 лет и 9 месяцев на должности Back-end developer, за это время я сильно повысила свои навыки, поскольку в этом помогали проекты, они были разные и подбирались исключительно под мои навыки и возможности. Что самое важное, если вы хотите развиваться вам составляют индивидуальный план развития, который вы реализуете и в результате получаете за это бонусы. Пережила разное время компании, поскольку ей 8 лет, поэтому хочу отметить гибкость менеджмента. Я довольна что работала с такими людьми и благодарна полученный опыт)