Free UA

Удаленно

Для меня FreeUA не просто успешная IT-компания, для меня это в первую очередь люди, которые в ней работают. Это люди, которые взяли меня в команду, когда я имел минимальные знания. Но путём ежедневного мотивирования и подталкивания к цели они смогли сделать из меня успешного разработчика, который готов к задачам любого уровня сложности. Во FreeUA ценятся не только технические познания, но и рост человека как личности. Для меня это имеет очень важную роль, так как позволяет мне развиваться в разных направлениях и не стоять на месте. Ребята дают возможность каждому развиваться на любых позициях, от проджект менеджера до тимлида.
Также очень приятно осознавать что тебя любят и ценят. В наше время это довольно нечастое явление и такая особенность кроется в мелочах, о которых большинство организаций попросту забывают. На многие праздников приходят очень приятные и неожиданные подарки. А в моменты когда в жизни сложный период, тебя поймут и помогут всеми возможными способами.
В сегодняшних реалиях очень мало компаний, которые могут похвастаться своим уровнем технологий и проектов, и в то же время относиться к тебе не как к машине для заработка денег, а как к личности, чьё мнение уважают и ценят. FreeUA однозначный представитель столь редких компаний, и я горжусь находиться здесь и готов поручиться за каждое, сказанное мною, слово.

Работаю в компании на протяжении года, могу с уверенностью сказать что это отличная компания для роста в плане личности и скиллов. Много разных интересных ПМских задач, с которыми справляюсь по сей день. С-lvl компании заинтересован в развитии своих сотрудников, снисходителен и всегда открыт к обсуждениям что позволяет внедрять новые практики/технологии/процессы и приводит к масштабирование компании , а это делает работу разнообразной и интересной.
Отдельно хочу выделить корпоративную культуру и отзывчивость любого из членов компании. Тут вас будут слушать и слышать.

Поддержали: Victor Proniakin

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом работы в компании FreeUA. Работала в компании 6 лет и 9 месяцев на должности Back-end developer, за это время я сильно повысила свои навыки, поскольку в этом помогали проекты, они были разные и подбирались исключительно под мои навыки и возможности. Что самое важное, если вы хотите развиваться вам составляют индивидуальный план развития, который вы реализуете и в результате получаете за это бонусы. Пережила разное время компании, поскольку ей 8 лет, поэтому хочу отметить гибкость менеджмента. Я довольна что работала с такими людьми и благодарна полученный опыт)

Вакансии Free UA