Fractal Analytics

I’ve worked in the company for 9 years. I am very delighted to work here because of the friendly colleagues and exciting projects. It is a great pleasure to collaborate with the open-minded and easy-going coworkers. I’m very fond to work at the challenging projects for Fractal’s clients, Fortune 500 companies, and constantly learn something new.

В компании работаю месяц с небольшим, это первая компания на моей памяти, которая предложила оплачиваемую обучающую программу перед началом работы)
В целом все отлично, хорошая команда и проекты, есть большое пространство для развития (практически каждая задача, которую давали, предполагала поиск информации в статьях), при этом без задач на вчера, бесплатный доступ к Coursera и многим другим обучающим материалам, уютный офис. Другими словами, грех жаловаться)

Поддержали: Daria

Працював в компанії кілька років і можу точно сказати, що це хороше місце для роботи. Тут багато різних можливостей для розвитку та навчання (в тому числі і за кордоном), страхування, оплата тренажерного залу, різні подаруночки і т.п. Але найголовніше — надзвичайно крутий колектив професіоналів, у яких не тільки є чому повчитися, а й з якими можна вибратися на тусу після роботи) Тому однозначно рекомендую цю компанію!

Поддержали: Daria

працюю тут лиш місяць, але взаємодію довше, бо перед тим проходила підготовчі курси, що відчутно поглибили мої теоретичні і практичні знання в галузі. Заохочується навчання і проходження курсів, як по hard-, так і по sofkskills. Враження дуже класні, приємна атмосфера і ставлення, з максимальною повагою і розумінням, колектив дружній. За бажання є можливість ходити в офіс. Загалом, дуже рада що потрапила на свою першу роботу саме сюди, на мій погляд умови кращі ніж в середньому на ринку (принаймні порівнюючи по знайомих з подібним до мого бекграундом)

Поддержали: Daria

Работаю меньше месяца в компании. Первые впечатления очень положительные! Все очень отзывчивые и дружелюбные) Я прикреплена к ментору, который помогает мне влиться в процесс. Также перед началом работы, я проходила обучение от Фрактала на протяжении 3 месяцев, программа была очень насыщенная и дала мне сильную базу по python, sql, machine learning, big data... Довольна курсом и работой в компании👍🏻

Поддержали: Daria

Работала в компании 2 года, и была очень довольна всеми условиями.
Из плюсов:
— В компании можно выбирать путь развития (специализацию) и проекты, так как их много и они очень разные.
— Компания соответствует западному образцу корпоративной культуры и менеджмента.
— Оплата труда конкурентная, соц пакет на уровне.
— Гибкий график работы.
— Есть возможность улучшать свои навыки — есть своя база курсов и подписка на Coursera.
— И, конечно, прекрасный коллектив. Все ребята интересные и профессиональные, помогают расти другу другу как специалисты и поддерживают.

Из минусов:
— Возможны овертаймы. Но это больше связано с тем, что могут быть разные часовые пояса с командой или клиентом.
— Какое-то время можно быть без проекта. Но это время можно потратить на обучение или взять отпуск :))

Поддержали: Dmytro KravchukDaria

Перш за все хочу відзначити дуже дружній колектив справжніх професіоналів та мудрий менеджмент у локальному офісі, завдяки яким моя співпраця з компанією була максимально комфортною та корисною.
Тут цінують співробітників, дають можливість проявити себе, є певна свобода у виборі проектів. Можна отримати крутий досвід співпраці в інтернаціональній команді та за бажанням не засиджуватись на одному проекті.
Особливу увагу компанія надає розвитку співробітників, регулярно проводяться тренінги, є доступ до онлайн-курсів з різних сфер.
Тут я значно виріс професійно і здобув класних друзів, тому рекомендую Fractal всім, а компанії бажаю подальшого зростання й успіхів!

Поддержали: Dmytro KravchukDaria

Працювала у комнанії рік. Дуже хороший колектив, фанати справи!
Цікаві проекти, комфортні умови для роботи, надають хорошу техніку, часто проводяться вебінари або курси всередині компанії(Data Engineering/ Data Science), а також є підписка на Coursera.
Ще один плюс — компанія eco-friendly =)

Поддержали: Dmytro KravchukDaria

Проработал в компании почти год и очень доволен. Рекомендую Fractal Analytics и для начинающих разработчиков и для опытных. Есть интересные и масштабные проекты. Есть реальная возможность учить новые технологии или углублять знания в своем стеке, благодаря подобранному проекту и помощи наставников.
Руководство действительно нацелено слышать сотрудников и учитывать их пожелания. И команда и руководство стараются помочь в развитии и обучении.
Самый большой плюс компании — это коллеги.) Очень крутая и веселая компания собралась. 😉

Поддержали: Dmytro KravchukOlena SokolDaria