Form.com

Киев, Braintree

rRSS

Проработав в компании чуть меньше чем 1,5 года как QA Engineer скажу, что получил серьезный level up в скилах и self-менеджменте. Есть реально интересные технические задачи, связанные с API, микросервисами, работа с базами данных и тд.
Хорошо реализована автоматизация — кроссплатформенные автотесты + перформанс, это все работает в CI и постоянно импрувится.

Если любишь работать с мощной инфраструктурой и крутым бекендом, то тебе однозначно сюда.

ps: Со стульями уже все норм)))

Хочу оставить небольшой отзыв после работы в WorldAPP,
Это моя первая компания, и мне как новичку было очень легко в ней стартовать и осваиваться, есть тренинги для newcommers и даже целая ’адаптационная’ книжка дабы быстро въехать в приложение (компания то продуктовая).

По самим технологиям и тулзам, если брать с точки зрения QA, все очень хорошо и сами процессы построены очень неплохо, очень много «бекенд тестирования» — чтение логов, работа с CI, автотесты... здесь реально нужно работать, а не рандомно нажимать кнопки

Для девов, особо ничего не скажу, но то что у вас будет возможность поработать на стыке (эволюции) технологий это правда, опыт получиться у вас мощный

p.s. дефолтные страховка, витамины, печенья все есть...
p.p.s купите норм стулья, а так все ок