20 квітня 2021 14:05

Влад Рудзик, Front-end Developer в Folderly

О компании в деталях :)

1. Осталось очень хорошее впечатление от собеседования.
Интервью были действительно интересными. Был удивлен очень быстрыми фидбеками после каждого этапа интервью. Созвонились с рекрутером в понедельник и уже во вторни состоялось второе собеседование по тех.части, фидбек по которому я получил в тот же день и договорились о финальном собеседовании.

2. Испытательный прошёл спокойно и был в большей мере для того, что бы я попробовал силы и мог спокойно влиться в коллектив, что не могло не радовать и помогло свободно ориентироваться во всём, от обычного общения с коллегами и до комплексных тасок в работе.

3. Переезд в Киев — важная часть для продуктивной работы с командой. Такие вещи всегда настораживают, но если имеешь поддержку команды и уверенность в том, что завтра всё будет окей, то это превращается в легкую прогулку с чемоданами ;)

4. Проект на который я попал, даёт возможность успешно «прокачивать» свои навыки и если есть желание, то не только в «main» позиции, но и в смежных областях. Это помогло всего за пол года освоить не мало нового, как в теоретических, так и в практических навыках.

5. Место для работы имеет всё, что только может пригодиться для того, что бы быть в продуктивным и оставаться в тонусе. Тут и кофе, и чай, а пинг-понг в перерывах между билдами — это уже как традиция :)