О компании в деталях :)

1. Осталось очень хорошее впечатление от собеседования.
Интервью были действительно интересными. Был удивлен очень быстрыми фидбеками после каждого этапа интервью. Созвонились с рекрутером в понедельник и уже во вторни состоялось второе собеседование по тех.части, фидбек по которому я получил в тот же день и договорились о финальном собеседовании.

2. Испытательный прошёл спокойно и был в большей мере для того, что бы я попробовал силы и мог спокойно влиться в коллектив, что не могло не радовать и помогло свободно ориентироваться во всём, от обычного общения с коллегами и до комплексных тасок в работе.

3. Переезд в Киев — важная часть для продуктивной работы с командой. Такие вещи всегда настораживают, но если имеешь поддержку команды и уверенность в том, что завтра всё будет окей, то это превращается в легкую прогулку с чемоданами ;)

4. Проект на который я попал, даёт возможность успешно «прокачивать» свои навыки и если есть желание, то не только в «main» позиции, но и в смежных областях. Это помогло всего за пол года освоить не мало нового, как в теоретических, так и в практических навыках.

5. Место для работы имеет всё, что только может пригодиться для того, что бы быть в продуктивным и оставаться в тонусе. Тут и кофе, и чай, а пинг-понг в перерывах между билдами — это уже как традиция :)

Folderly идеальное место для работы, как по мне. Здесь есть все чтобы чувствовать себя комфортно, иметь возможность развиваться и делать то, что нравится. В нашей команде у каждого есть свое теплое местечко в котором он делает важные для платформы дела при чем так, как ему это удобно и тогда когда удобно. Мне очень нравится гибкость графика, не важно жаворонок ты или сова, или зал по утрам, или чаепитие с семьей по вечерам, это все поместится в будний день. Я каждый день получаю удовольствие от работы в нашей команде, все друг другу стараются помочь, поддержать, и сделать все возможное чтобы всем было вместе комфортно. Первое время не веришь что так бывает и все настолько искренние, но через какое то время хочется отдавать даже больше чем тебе дают. Любые предложения и хотелки принимаются нашими фаундерами и не остаются без внимания, они всегда открыты к диалогу и новым возможностям, что тоже очень круто! Я уже 2 года в команде, и невероятно рада что тогда решила принять джоб оффер от ребят. Вообщем как я сказала в начале, это идеальное место в котором большую часть дня ты даже не чувствуешь что работаешь, настолько не принужденно все происходит :)

Поддержали: Michael MaximoffKate Mukho