Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Folderly идеальное место для работы, как по мне. Здесь есть все чтобы чувствовать себя комфортно, иметь возможность развиваться и делать то, что нравится. В нашей команде у каждого есть свое теплое местечко в котором он делает важные для платформы дела при чем так, как ему это удобно и тогда когда удобно. Мне очень нравится гибкость графика, не важно жаворонок ты или сова, или зал по утрам, или чаепитие с семьей по вечерам, это все поместится в будний день. Я каждый день получаю удовольствие от работы в нашей команде, все друг другу стараются помочь, поддержать, и сделать все возможное чтобы всем было вместе комфортно. Первое время не веришь что так бывает и все настолько искренние, но через какое то время хочется отдавать даже больше чем тебе дают. Любые предложения и хотелки принимаются нашими фаундерами и не остаются без внимания, они всегда открыты к диалогу и новым возможностям, что тоже очень круто! Я уже 2 года в команде, и невероятно рада что тогда решила принять джоб оффер от ребят. Вообщем как я сказала в начале, это идеальное место в котором большую часть дня ты даже не чувствуешь что работаешь, настолько не принужденно все происходит :)

Поддержали: Michael MaximoffKate Mukho