2 відгуки

Работаю с компанией 4 месяц, и доволен.
Собеседовние — только по делу. Никаких вопросов «для галочки» :)
Проблем с менеждментом нет, без лишней бюрократии и это отлично.

Иногда нет вовлеченности всех сотрудников в общие задачи, но это мое субъективное мнение.

Офис классный, всем необходимым обеспечивают.
Условия труда хорошие. Углеводы, белки + чай/кофе — есть.
ЗП стабильно.
Пока нет медстраховки, но слышал что в планах.
Прододжаем сотрудничать. :)

Работаю в компании со дня основания (уже пол года) и хочу сказать что это отличная компания с большим потенциалом

Підтримали: Kateryna Seleznova