There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

Я рада возможности работать в Fluvius. Компания хорошая, очень приятная команда, благодаря которой, новички быстро адаптируются, чувствуется дружеская и рабочая атмосфера, есть поддержка и все всегда готовы помочь и подсказать друг другу. Есть возможность спокойно работать, внедрять свои идеи и развиваться. С каждым днем мне здесь все больше нравится и чувствую себя комфортно!
Также хочу отметить прекрасное и лояльное отношение руководства к каждому сотруднику.
Для меня всегда это место будет домом, потому что, здесь рабочий процесс создают не стены и рабочие места или правила, а те люди, которые их придумывают, следуют, меняют и улучшают. Все, кто ищет компанию с уютной атмосферой и возможностью роста и реализации своих профессиональных навыков — в Fluvius такая возможность для вас будет!

Компания привлекла небольшим но сплоченным коллективом, где каждый четко знает свою роль и успешно ее выполняет. Гибкий график, интересные проекты, отзывчивые коллеги. Не может не радовать присутствие холократии, которая делает из каждого сотрудника — партнера, имеющего полноценное право влиять на внутренние правила компании. Превосходное менторство, которое позволяет максимально быстро освоиться в новом проекте и получить бесценный опыт на всю будущую карьеру.

Поддержали: Tetiana ShvetsValeriia Karasenly

Работаю в компании чуть меньше полугода, хочу сказать спасибо партнерам компании за взаимопомощь, понимание и дружную атмосферу.Отдельно спасибо руководству за умение слушать и помогать в сложных ситуациях,которые иногда случаются на проектах.

Поддержали: Tetiana ShvetsValeriia Karasenly

Работаю в этой компании 9 месяцев. В Fluvius я начал свои первые профессиональные шаги в IT. Получил бесценный опыт и навыки, благодаря очень хорошему, отзывчивому коллективу и разнообразным и очень интересным проектам. Отличные условия работы, «счастливые часы» :). Атмосфера в коллективе прекраснейшая, действительно можно назвать семейной. Быть частью Fluvius — это огромное удовольствие, позитив и интересная отлаженная работа).

Поддержали: Tetiana ShvetsValeriia Karasenly

Я работаю в компании уже год. Это то самое место, которое я могу назвать «вторым домом». И я не встречала руководителя лучше, чем здесь.
В Fluvius очень классная команда людей, которые болеют общим делом. Очень классная, семейная атмосфера.
Могу смело сказать, что работать в Fluvius — реально удовольствие!

Поддержали: Tetiana Shvets

В этой компании я начинал свой путь в IT. Получил большой и интересный опыт.
Фирма небольшая, но быстро развивается.
Работники рекрутируются отличные как профессионалы и как люди! Приятно работать.
В коллективе отличная атмосфера. Приятно работать и общаться. В определённые дни фирма угащает пиццами и сушами :)