FluentPro Software Corporation

Харьков

Я в компании почти 2 года. Здесь очень комфортно работать: большой уютный офис, достойная зарплата, хороший коллектив и лояльное отношение к сотрудникам.
В такой атмосфере хочется работать качественно и продуктивно.
Компания небольшая, не все процессы еще налажены до конца, но радует ведется постоянная работа в этом направлении стараясь при этом учитывать пожелания всех кто здесь работает

Работаю с FluentPro уже около 3-х лет, могу сказать, что это одна из наикмфортнейших ИТ компаний, с которыми мне приходилось сотрудничать. Комфортная атмосфера, топ менеджмент и отношение к сотрудникам выше всяких похвал. Не могу указать никаких замечаний или минусов, т.к. даже когда они появляются, компания старается в максимально короткие сроки их ислючить. Если вы готовы качественно выполнять свою работу и получать за нее достойное моральное и метиральное вознаграждение, то вам сюда.