16 грудня 2021 11:49

Velychko Dmytro, Junior Backend Developer в Casafari

Спустя 8 дней после технического собеседования со мной даже и не думают связаться и оставить фидбек по собеседованию)
Перед началом собеседования была сказана такая фраза: «Расскажите, чем вы можете быть нам полезны, а потом может мы вам расскажем, чем мы можем быть полезны для вас». Такое чувство, что чем-то был обязан в тот момент) Как итог, в конце собеседования все таки попросил рекрутера Екатерину рассказать, чем же эта компания может быть полезна мне как специалисту, рассказать какой соц. пакет хотя бы. На что получил ответ только про 12 дней отпуска в году (когда почти во всех компаниях от 18 до 22) и 4 дня больничных (50% из которых ты оплачиваешь за свой счёт). То есть это весь соц. пакет компании по словам рекрутера) Информативно и очень оперативно!) Больше слов нет)

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и просим прощения за не предоставленный фидбек по итогам собеседования. Мы стараемся не допускать таких ситуаций и всем кандидатам предоставлять обратную связь, но иногда что-то упускаем. Спасибо, что помогаете становиться лучше!