В компанії працюю вже 7 місяців — чому надзвичайно щаслива. Прийшла без практичного досвіду і дуже вдячна, що компанія повірила в мене і дала простір для розвитку 🫶. Колектив уважний, відкритий до ідей та підтримують один одного. На будь-які питання можеш отримати відповідь.
Також надзвичайно рада бути частиною такого чудового продукту як AR Book. Захоплююсь ним починаючи від наповнення корисними та яскравими уроками, експериментами до мети самого продукту-покращення освітнього процесу. Ще компанія зацікавлена в розвитку своїх працівників — надає знижку на професійні курси та перегляд заробітної плати за результатами досягнень.
Вірю, що AR Book займе достойне місце в освітній сфері і продовжить підкорювати нові країни.

Працюю в FlexReality вже більше 8-ми місяців, тому думаю об‘єктивно можу оцінити компанію і залишити тут декілька слів 😊 Перше, що тут справді неймовірне, це люди 🫶 от правда...таких людей: відкритих, щирих, з класним почуттям гумору, готових завжди допомогти та підтримати, важко зустріти, а тут вони всі в одному місці зібрались і в такій кількості 😁
Також компанія завжди відкрита до твоїх ідей, пропозицій, до діалогу, нових цікавих задач, що також дуже класно сприяє і професійному розвитку.
Та й загалом, працюючи з AR Book, дуже приємно усвідомлювати свою причетність до формування майбутнього, адже я впевнена, що саме за AR Book майбутнє нашої освіти ❤️

Привіт! Залишу невеликий відгук про компанію. Написала тестове, пройшла співбесіду. Весь цей час HR уважно та привітно комунікувала. Тех. співбесіду інтерв’юер проводив коректно і доброзичливо у формі приємного діалогу. І хоч я не пройшла на вакансію, враження залишилися позитивні. Бажаю розвитку компанії!

Nataliya Hnativ, дуже вдячні вам за відгук про роботу рекрутера. І вам бажаємо розвитку та досягнення поставлених цілей!

Хочу оставить отзыв о компании в которой я работаю вот уже 2.5. И хочется оставить не сухой отзыв типа плюсы такие, а минусы такие. Те плохие, а те хорошие. Конечно у всех нас есть эмоциональный интеллект и безусловно все мы делаем выбор не только логикой но и эмоциональным окрасом. И так о FlexReality. Многие заметили что в отзывах компании звучит, что она умеет и успешно сотрудничает с джунами. Да да, вы не ослышались компания создает персонал себе сама. Более того многим джунам она дала дорогу в жизнь, выведя их на уровень мидлов. Даже те кто пишут гневные отзывы тоже начинали джунами в FlexReality. Вот я начинал с джуна теперь тим лид. Некоторые скажут вот почему ты так расхваливаешь компанию? А я отвечу, когда я был джуном и многие компаний меня футболили, компания же в меня поверила и дала реализовать мои мечты. Все были джунами но почему-то забывают об этом, может амбиции или гордыня не знаю. Для меня же знакомство с FlexReality как первый поцелуй с девушкой в которую влюблен, запомнится на всегда. Что то я отвлекся :-). Так вот, в компании нет тирании, ощущается дух свободы сделано многое чтобы сотрдник чувствовал себя комфортно. FlexReality не галера, а на галере я поработал, было дело. Правда не художником но сути не меняет. Эта компания не идеальна как и все. Но она хороша как для меня, так и многих десятков других сотрудников. Что же касается амбиций для более продвинутых сотрудников. Скажу так — идет война и многие почему то забывают об этом , кроме того амбиции амбициям рознь кто то как я например хочет заниматься творчеством и реализовывать себя, кто то хочет быть супер управленцем, кто то просто много денег . Все мы разные и компании разные, поэтому хочу всем пожелать найти ту девушку, с сердечным поцелуем. Упс , вернее компанию :-). Свою я уже нашел.

Пропрацювала в цій компанії 1,5 року.
З плюсів:
— гарний дружній колектив;
— м’який менеджмент;
з мінусів:
— некомпетентність С-level менеджменту;
— відсутність райзів. (одного разу HR сказала таку фразу: «нам вигідніше звільнити всіх, хто хоче більше отримувати і найняти джунів які будуть працювати безкоштовно»);
— вас можуть звільнити за будь-що в будь-який момент і не виплатити в повній мірі останній відпрацьований місяць. але ви самі швидше захочете звідти піти :)

Загалом, ця компанія підійде джунам без досвіду та амбіцій, або мідлам які змогли на співбесіді отримати ту суму яка ще довго буде їх задовольняти. Бо райзів тут не існує.

Підтримали: Степан Андрійович

Тетяна, вітаю! Вдячні за відгук, навіть такі відгуки дають корисну інформацію та поштовх до змін.
1. Компетентність С-level менеджменту є суб’єктивною оцінкою. Хоча визнаємо, що помилки можуть допускатися, але нас це не зупиняє, бо це природній шлях до вдосконалення та розвитку.
2. Шкода, що вирвані з контексту та переформульовані фрази, використані у відгуку. Це однозначно ніколи не було позицією компанії і не відповідає дійсності.
3. Нам завжди шкода прощатися зі співробітниками, тому компанія проявляє максимальну лояльність до помилок. Але час від часу такі рішення потрібно приймати, щоб підвищити ефективність, зберегти команду або покращити атмосферу. І звичайно при повному виконанні співробітником своїх забов’язань, компанія завжди виконувала свої у повному обсязі.

Бажаємо всього найкращого!

Працювала в компанії більше року. Дуже дружня і приємна атмосфера. Компанія має інтиресний проект і сучасні технології. Багато цікавих завдань вирішуючи які можно вирости як фахівець. Для старту кар’єри саме те. Дуже рекомендую цю компанію!

Підтримали: Катерина Вознюк

Спустя 8 дней после технического собеседования со мной даже и не думают связаться и оставить фидбек по собеседованию)
Перед началом собеседования была сказана такая фраза: «Расскажите, чем вы можете быть нам полезны, а потом может мы вам расскажем, чем мы можем быть полезны для вас». Такое чувство, что чем-то был обязан в тот момент) Как итог, в конце собеседования все таки попросил рекрутера Екатерину рассказать, чем же эта компания может быть полезна мне как специалисту, рассказать какой соц. пакет хотя бы. На что получил ответ только про 12 дней отпуска в году (когда почти во всех компаниях от 18 до 22) и 4 дня больничных (50% из которых ты оплачиваешь за свой счёт). То есть это весь соц. пакет компании по словам рекрутера) Информативно и очень оперативно!) Больше слов нет)

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и просим прощения за не предоставленный фидбек по итогам собеседования. Мы стараемся не допускать таких ситуаций и всем кандидатам предоставлять обратную связь, но иногда что-то упускаем. Спасибо, что помогаете становиться лучше!

Работа может быть и в радость, если найти правильную компанию и команду. Всегда есть возможность для карьерного и профессионального роста. И самое главное — разнообразные интересные проекты, которые не дают заскучать.

Підтримали: Михаил ШубинRoman Hliebov

Замечательный коллектив, широкие возможности для роста, проекты с актуальным стэком. Радует заинтересованность руководство в развитии сотрудников.

Компания с самого начала порадовала своей атмосферой: нет душной бюрократии, все открыты к общению, никто не боится предлагать новое, инициатива всегда приветствуется. Чувствуется, что компания заинтересована в развитии сотрудников, да и сама развивается семимильными шагами — расширяет стек технологий, реализовывает масштабные проекты. Тот случай, когда работа в удовольствие.

Підтримали: Михаил Шубин

Пришла в эту компанию без опыта работы и мне понравилось здесь то, что за очень короткий срок мне дали базовые знания для успешной работы.
Очень круто, что в любой непонятной ситуации ты можешь обратиться к любому члену команды, а по вопросам менеджмента всегда подскажет CEO.
Здесь нет жесткой иерархии и все общаются между собой на равных.
Так же удобный график работы, главное отработать 40 часов в неделю.
Я рада, что попала сюда, здесь классный коллектив с весёлыми ребятами и есть возможности для развития себя в профессиональной сфере!

Пришел с обширным стеком в маркетинге. И тут есть куда его применить.

Еще тут отзывчивые коллеги и ТОПы, много новых вызовов и задач. ТОПы креативные. Сейлзы и ПМы креативные. Дизы, разрабы и все-все-тоже почему-то креативны. Наверн, креативность — то слово, которым можно вообще описать компанию, и тот фильтр, по которому сотрудники отсеиваются.

Есть гибкость в общении с нами и в работе с клиентами. Всегда пойдут навстречу, если запрос адекватный.

Итого: очень адекватная компания, в которой тебя слушают, слышат и не ограничивают в развитии.

Вакансії FlexReality