FlexReality

Харків

Спустя 8 дней после технического собеседования со мной даже и не думают связаться и оставить фидбек по собеседованию)
Перед началом собеседования была сказана такая фраза: «Расскажите, чем вы можете быть нам полезны, а потом может мы вам расскажем, чем мы можем быть полезны для вас». Такое чувство, что чем-то был обязан в тот момент) Как итог, в конце собеседования все таки попросил рекрутера Екатерину рассказать, чем же эта компания может быть полезна мне как специалисту, рассказать какой соц. пакет хотя бы. На что получил ответ только про 12 дней отпуска в году (когда почти во всех компаниях от 18 до 22) и 4 дня больничных (50% из которых ты оплачиваешь за свой счёт). То есть это весь соц. пакет компании по словам рекрутера) Информативно и очень оперативно!) Больше слов нет)

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и просим прощения за не предоставленный фидбек по итогам собеседования. Мы стараемся не допускать таких ситуаций и всем кандидатам предоставлять обратную связь, но иногда что-то упускаем. Спасибо, что помогаете становиться лучше!

Работа может быть и в радость, если найти правильную компанию и команду. Всегда есть возможность для карьерного и профессионального роста. И самое главное — разнообразные интересные проекты, которые не дают заскучать.

Підтримали: Roman Hliebov

Замечательный коллектив, широкие возможности для роста, проекты с актуальным стэком. Радует заинтересованность руководство в развитии сотрудников.

Підтримали: Kate Vozniuk

Компания с самого начала порадовала своей атмосферой: нет душной бюрократии, все открыты к общению, никто не боится предлагать новое, инициатива всегда приветствуется. Чувствуется, что компания заинтересована в развитии сотрудников, да и сама развивается семимильными шагами — расширяет стек технологий, реализовывает масштабные проекты. Тот случай, когда работа в удовольствие.

Пришла в эту компанию без опыта работы и мне понравилось здесь то, что за очень короткий срок мне дали базовые знания для успешной работы.
Очень круто, что в любой непонятной ситуации ты можешь обратиться к любому члену команды, а по вопросам менеджмента всегда подскажет CEO.
Здесь нет жесткой иерархии и все общаются между собой на равных.
Так же удобный график работы, главное отработать 40 часов в неделю.
Я рада, что попала сюда, здесь классный коллектив с весёлыми ребятами и есть возможности для развития себя в профессиональной сфере!

Підтримали: Kate VozniukRoman Hliebov

Пришел с обширным стеком в маркетинге. И тут есть куда его применить.

Еще тут отзывчивые коллеги и ТОПы, много новых вызовов и задач. ТОПы креативные. Сейлзы и ПМы креативные. Дизы, разрабы и все-все-тоже почему-то креативны. Наверн, креативность — то слово, которым можно вообще описать компанию, и тот фильтр, по которому сотрудники отсеиваются.

Есть гибкость в общении с нами и в работе с клиентами. Всегда пойдут навстречу, если запрос адекватный.

Итого: очень адекватная компания, в которой тебя слушают, слышат и не ограничивают в развитии.