FlexMade

Харків, Сіетл (США)

Я работаю в FlexMade уже больше двух лет. Меня окружают классные специалисты, люди которые хорошо знают свое дело, мы обеспечены всем необходимым для работы, нет бюрократии, многие вопросы рещаются практически на лету. Даже после февраля прошлого года зарплаты выплачивались вовремя, сотрудникам оказывалась всяческая помощь.

Підтримали: Svetlana VasilenkoDenis Dengleo

Працюю у компанії вже майже три роки. Хотілося б написати об’єктивний відгук, який допоможе більше зрозуміти про нашу компанію. У компанії є різноманітні проекти, різна тематика доменів, компанія працює лише у білій ніші. Якщо фахівець захоче вивчити нову технологію і надалі її застосовувати — для цього є всі умови, компанія вітає розвиток та сприяє цьому.
Ідеально комфортне поєднання свободи та менеджменту. Є правила, порядки, але при цьому немає жорстких рамок, бюрократії, не треба відпрошуватись у відпустку за півроку у 10 менеджерів (наприклад). У компанії та командах дуже доброзичлива атмосфера, яка не давить, спілкуючись зі спеціалістами, які працюють на різних проектах — не чула негативні відгуки або якісь кейсові ситуації, які не можна було б вирішити.
Для мене важливо при виборі компанії — щоб очікування відповідали дійсності, відсутність підводного каміння, щоб сміливо можна було презентувати та рекомендувати компанію, в якій працюєш. FlexMade відповідає на 100%.Підтримало як вся компанія згуртувалася після подій лютого 2022 року. Компанія допомагала співробітникам у абсолютно різних ситуаціях, зп могли виплатити раніше, затримок не було жодного разу. Клієнти підтримували наші команди, ми змогли пережити емоційну кризу, підтримуючи один одного і рухаємось далі.
 Ну і узагальню) Компанія стабільна, проекти різноманітні, менеджмент не токсичний, дуже гнучкий і лояльний, свобода та підтримка у розвитку. У нас є дуже багато інших плюсів, але я не перераховуватиму їх, оскільки виглядатиме як реклама. Бажаю всім знайти компанію, яка відповідатиме вимогам так, як мені Flex.

Підтримали: Denis DengleoEvgeniya Zvereva

Работаю в FlexMade более двух лет, и смело могу рекомендовать эту команию своим знакомым. Так как это разнообразие проектов, высококвалифицированный менеджмент, а еще талантливые коллеги. Одно из наиболее важных качеств FlexMade это отличная атмосфера внутри коллектива, комфортный офис в центре города, и не менее важное это своевременная ЗП, так же есть возможность работать удаленно. А какие крутые у нас корпоративы!!! Хочется пожелать FlexMade роста и развития, еще хороших, честных и трудолюбивых сотрудников!

Підтримали: Maryna IlinovaSergey Grishechkin

Отличная компания, адекватное руководство, зарплата без задержек, есть возможность иностранных командировок, хороший офис в центре города, весёлые корпоративы, дружелюбный коллектив, разнообразные проекты, стабильный рост компании. Давно работаю в этой компании и только положительные отзывы

Підтримали: Maryna IlinovaSergey Grishechkin

Отличная компания, без преувеличения. Все проекты интересны: от мала до велика. Очень профессиональная команда с высоким уровнем коммуникации.
Отдельно хочу отметить менеджмент: очень высокая квалификация, большой технический бекграунд, отличный уровень коммуникации.
В компании работают люди, которые хорошо знают и любят свое дело. Более всего ценится труд и выполненная работа и это замечательно.
Очень хороший офис. В нем просто эстетически приятно находиться. Это если не упоминать хорошо укомплектованные рабочие места/кухни/душевые.
Очень человечное отношение руководства к сотрудникам — неопровержимый факт.

Підтримали: Maryna IlinovaRuslana Slukovska

Без преувеличения, FlexMade лучшая компания в которой мне приходилось работать. Запредельно отличная коммуникация с менеджментом, хорошее отношение в команде, интересные проекты, очень крутые корпоративы. Рад быть частью такого корабля))

Підтримали: Maryna IlinovaRuslana Slukovska

FlexMade — эта компания с высоким уровнем квалификации персонала, с крутой мотивацией и невероятном вкладе в развитие каждого сотрудника.

Есть возможность роста и профессионального развития.

Работаю в компании много лет. За все это время наблюдаю только рост. Новые интересные проекты, рост оплаты труда, соц. гарантии. Офисы обеспечены всем необходимым для работы и отдыха. И как мои коллеги уже написали, хочется особо отметить человеческое отношение руководства компании к сотрудникам!

Отличная компания, прогрессивное руководство, удобный офис. Много интересных проектов, реально помогающих людям.

Работаю тут более 2х лет.
Есть только положительные впечатления.
Особенно выделить хочу отношение компании к сотрудникам, готовы всегда идти навстречу по любому вопросу.

Оставлю свой отзыв о компании. Проработал в компании уже 1,5 года.
Что хочу отметить:
— Приятный офис, рядом с метро.
— Адекватный менеджмент.
— Вполне достойная и конкурентоспособная оплата труда.
— Чувствуется к себе человеческое отношение, соответственно хочется отплачивать компании тем же. Работается приятно и абсолютно без напрягов.

Вакансії FlexMade