FlexMade

Харьков, Seattle, WA (United States)

Работаю тут более 2х лет.
Есть только положительные впечатления.
Особенно выделить хочу отношение компании к сотрудникам, готовы всегда идти навстречу по любому вопросу.

Поддержали: Vladimir Koshel

Оставлю свой отзыв о компании. Проработал в компании уже 1,5 года.
Что хочу отметить:
— Приятный офис, рядом с метро.
— Адекватный менеджмент.
— Вполне достойная и конкурентоспособная оплата труда.
— Чувствуется к себе человеческое отношение, соответственно хочется отплачивать компании тем же. Работается приятно и абсолютно без напрягов.

Поддержали: Ekaterina Bakaliar