Flexible Tech

Тбилиси (Грузия)

Работаю в компании с 2019 года на позиции BA/FA. Хочу отметить ключевые особенности компании, благодаря которым ни одного дня не пожалел, что оказался в команде: высокий уровень компетенции менеджмента компании, technical product owner (превосходное понимание домена и процесса разработки), PM, dev team (back, front, UI UX). Компания нацелена на стремительное развитие как структуры бизнеса, так и процесса разработки. Также, в компании предусмотрены программы развития сотрудников и лояльный подход в работе. Имея обширный опыт работы в разных отраслях хочу отметить, что данная компания очень интересна с точки зрения развития сотрудника с профессиональной точки зрения.

This company has a very intemperate and delusional operations lead that should be avoided at all costs. Vadym, I don’t know who you are and would appreciate it very much if you communicated strictly with your assigned IT Recruiter. Thanks in advance.

Работаю тут на данный момент (Апрель 2019). Есть хорошие специалисты и стек технологий. Компания активно развивается и повышает комфорт персоналу. «Плюшки» присутствуют.