Flexi IT

Запоріжжя

6 липня 2022 2:24

Andrey Liseenko, Full Stack Developer в Flexi IT

Итак, 2 года работы пролетели очень быстро и не заметно, что могу сказать, в первую очередь, это конечно же коллектив с которым всегда хочется общаться, работать, решать поставленные задачи и радоваться общим достижениям.
Ничего не стоит на месте, многое меняется, внедряются различные новые технологии, методологии, подходы это всегда мотивирует и стимулирует профессиональное развитие, а также повышает опыт.
Очень профессионально и гибко построен процесс работы начиная от постановки задачи, ее обсуждения, решения и контроля качества это большая заслуга наших менеджеров, а также отдела QA это экономит время и повышает качество проектов. Работать внутри команды очень комфортно, бывают разные задачи, но ты никогда не чувствуешь себя один на один с какой-то проблемой, всегда можно совместно обсудить и найти решение любой проблемы, все открыты, готовы помочь и поделиться своим опытом.
Менеджмент компании очень гибок, лоялен, отзывчив, всегда идет на встречу, также заслуга его в том, что он создал и поддерживает отличную атмосферу внутри коллектива, даже в это не простое время, всегда заинтересован в постоянном развитии команды, например, можно прокачать скилы в каком то из направлений в виде курсов, а также подтянуть английский. Что очень приятно, удобно и полезно.
Очень рад работать в таком профессиональном, дружном, и классном коллективе!

Підтримали:  Olena Shyrokova Irina Boyko Anton Cherevko