Flexi IT

Запорожье

Работаю во Flexi IT почти год.
Хочу отметить то, что у нас очень дружная и сплочённая команда, где все помогут и подскажут друг другу. Уютный офис, в котором очень комфортно находиться весь рабочий день. Во Flexi IT к каждому сотруднику индивидуальный подход, рассматриваются все предложенные идеи и любая инициатива!
Также хочу отметить, что регулярно проводятся корпоративы, дополнительные курсы, что ещё больше сплочает коллектив и мотивирует развиваться!
Flexi IT- это в первую очередь команда, а когда есть крепкая, сплочённая и дружная команда, есть мотивация к всё новым и новым вершинам!

Работаю в компании меньше года и чувствую себя комфортно, всё происходит очень динамично и во FlexiIT невозможно заскучать :) Интересные задачи, супер коллектив, уютный офис, матрица роста и ты чувствуешь, что в твоем развитии заинтересованы также, как и ты, это очень вдохновлет и мотивирует. На собеседвании меня очень тронули слова одного из наших СЕО о том, что FlexiIT это, в первую очередь, о людях, помню, что подумала тогда, что все так говорят, но проработав тут почти год, могу сказать, что это не просто фраза, а уникальная отличительная особенность этой компании.

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

Flexi IT — это сплоченная команда единомышленников, как начинающих, так и опытных веб-разработчиков и менеджеров, постоянный горизонтальный обмен опытом с коллегами, удобный и просторный офис с хорошей кухней, частые встречи для тим-билдинга, индивидуализированный подход к саморазвитию, и удачное месторасположение офисного здания.

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

Работаю уже несколько лет, отличная компания с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Профессиональный и дружный коллектив, с которым приятно работать и который всегда готов помочь и поделиться опытом. Практикуются регулярные ревью, которые мотивируют и поощряют профессиональное развитие. Ну и приятные мелочи в виде курсов английского, корпоративов и печенек с кофе.
В целом, только положительные впечатления, очень рекомендую.

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

Flexi IT — это отличная компания как для старта в IT сфере, так и для опытных разработчиков! Это неограниченные возможности для профессионального роста.
Максимально лояльное руководство, открытое для любых интересных идей, которое заботится о развитии потенциала каждого сотрудника и учитывает любые пожелания и предложения. Такого внимательного и чуткого отношения к сотрудникам я еще не встречала.
Очень разнообразная работа, интересные проекты, постоянно требует самосовершенствования, скучно не бывает) Саморазвитие приветствуется и всячески поощряется!
И самое ценное — это коллектив, единая дружная команда! Здесь помогают, поддерживают и выручают, учат друг друга.
Хочется также сказать про очень уютный и теплый офис с потрясающим видом на Днепр. Ну и конечно про совместный досуг: это и масса интересных докладов и масса развлекательных мероприятий от просто пятничных вечерних посиделок с пиццей и пивом до классных корпоративов.
Атмосфера здесь невероятная — я не помню момента, когда мне не хотелось приходить в офис, потому что офис — это дом, а домой всегда хочется приходить)
Я горжусь тем, что являюсь частью данной компании!

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

Для меня Flexi IT не просто команда, коллеги или знакомые, — мы стали семьей!
Очень импонирует то, что с первого дня ребята были отзывчивыми, дружелюбными и пытались помочь адаптироваться в коллективе)
Благодарна Антону за то, что он собрал таких по-своему разных, но смотрящих в одну сторону людей. Очень важно для команды, когда твой босс не управляет тобой и подчиняет, а является другом, понимающим и заботящимся в первую очередь о тебе, как о человеке.
У нас нет соперничества между менеджерами и среди разработчиков, каждый выполняет свою работу ответственно и качественно.
Люблю наш офис: удобное рабочее место, уютная кухня, отличный вид из окна на Днепр. Это место напоминает дом, вот почему на работу хочется приходить!
У меня есть опыт общения и работы в других IT в Запорожье, поверьте — такой атмосферы и доброжелательности нет ни где!

Работала в компании 3 года и до сих пор держу связь! Очень дружелюбный коллектив. Начальство вкладывается в кадры: доступны доп. обучение и курсы повышения квалификации. Всегда на связи кураторы, которые помогут в непонятных ситуациях.
Конфликтные моменты всегда стараются решить мирным путём. Ушла в декрет, но с удовольствием вернусь бы после. Считаю, что это показатель.

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

Работал почти пол года, устраивало все, коллектив отличный, всегда есть у кого спросить совет, задачи интересные, менеджеры просто топовые. Работал бы и дальше, но ушел по личным причинам

Поддержали: Irina BoykoAnton Cherevko

работал в этой компании около года, хороший, дружный коллектив, адекватный менеджмент. Задач много и они очень разнообразны.