First Bridge

Робота фронтенд-розробником у компанії First Bridge була неймовірним досвідом.
Командне середовище дозволило мені розвиватися та вдосконалювати свої навички.
Проекти, над якими я працював, були складними та різноманітними, надавали широкі можливості для навчання та професійного розвитку.
Відкрита комунікація та довіра моїх менеджерів дали мені свободу брати на себе відповідальність і рухати проекти вперед. Загалом я відчуваю себе цінним і реалізованим у своїй ролі, і я вдячний First Bridge за цей чудовий досвід.

Сергій, дякую тобі за роботу та за оцінку нашої співпраці. Було приємно з тобою працювати) Бажаю подальшого розвитку, будемо залишатися на зв’язку!

Всем привет! В компании Firest Bridge отработал 3,5 года на позиции Project manager. Хочу отметить несколько основных плюсов данной компании:
1. Коллектив
Не реально крутые специалисты и не менее крутые люди работают в компании. Быть членом подобной команды — одно удовольствие
2. Проекты
Действительно интересные и довольно сложные проекты, которые позволяют приобрести опыт работы над чем то действительно уникальным. Многие из проектов начинаются с R&D и включают в себя действительно инновационные подходы и технологии
3. Отсутствие бюрократии

Конечно плюсов работы в данной компании намного больше, но я выделил те которые для меня наиболее приоритетные

В целом рекомендую попробовать себя в First Bridge

Саша, привет! Было приятно с тобой работать, спасибо тебе за старания. Желаю удачи и развития в новых начинаниях!)

Работаю на позиции QA в компании относительно недавно, проект в котором работаю интересный и инновационный. Крутой коллектив, всегда ответят на имеющиеся вопросы и помогут разобраться в сложных вещах.

Всем привет. Работаю в First Bridge уже пятый месяц. Проекты очень интересные, мне особенно нравятся проекты связанные с криптой и web3 технологиями. Процессы налажены хорошо. Ребята не токсичные, готовы помочь и объяснять.

Всем привет.
Работаю в компании уже длительное время на позиции QA Engineer. Очень много разных проектов на любой вкус. Ребята, с которыми работаю и работал на проектах, очень дружелюбные, отзывчивые, всегда помогут. Менеджмент очень лояльный.
Очень хорошо можно расти, как специалист, получать новый интересный опыт и улучшать свои скиллы.

Приветствую!

В этой компании я проработал 11 месяцев и хотел бы рассказать о своем впечатлении, работая здесь.

Часто будете сталкиваться с тем, что нужно будет бесплатно перерабатывать. У менеджмента присутствует элементарная неорганизованность и отсутствие ведения процессов, из-за которой вы работаете «на вчера». Есть тенденция у руководства искать козлов отпущения. QA отдел работает очень качественно, здесь сказать нечего.

Рекомендовал бы я работать в этой компании? Для Junior/Junior+ — да. Для Front-End специалистов уровня Middle/Senior — да, но будьте готовы к тому, что ваши обязанности будут выходить далеко за Front — End. Для Java специалистов — да, тут есть хорошие возможности в работе с Blockchain технологиями, которые солидно украсят ваше портфолио.

Ни в коем случае я не оставляю плохой комментарий так как я доволен достигнутым результатом. Я лишь говорю о том, с чем вы можете столкнуться в процессе работы.

Підтримали: Oleksandr IlchenkoStepan Soroka