Firelink Media

Працюю в Firelink 3 роки у WEB команді. Ця компанія як одна велика і дружня сім’я, де завжди тобі допоможуть, підтримають, навчать і вислухають). Тут ти будеш розвиватись як спеціаліст, завжди можна проконсультуватись з більш опитними працівниками, є доступ до бібліотеки і курсів.В робочих процесах підтримують ініціативу і проаналізують твою думку. Дуже радий що попав саме у цей колектив. З впевненістю можу рекомендувати Firelink для вашої кар’єри, на будь-яку позицію.

Підтримали: Екатерина Нерода

Влаштовувся в компанію на посаду PHP-Developer. За 1.5 роки дізнався багато нових технологій та підходів у розробці. Хочу відзначити команду та дружню атмосферу. Яка б не була складна задача, завжди можна розраховувати, що тобі домпоможуть. Особливо хочется відзначити організацю корпоративів. Це наче відпустка=)Добре налагоджені процеси: проводяться 1to1, код-ревью, організація спрінтів. Загалом в Firelink все організовано на рівні відомих it-компаній. Я задоволений роботою в Firelink)

Підтримали: Екатерина Нерода

Працюю в компанії вже 1.5 року. Порівнюючи досвід з попередніх місць роботи, можу з впевненістю сказати, що це найкраща компанія в усіх розуміннях. Тут панує тепла та дружня атмосфера. Кожен хто приходить сюди, буквально з перших хвилин відчуває себе частиною цієї команди професіоналів :)

Тут цінують своїх співробітників. Є можливості для росту. Компанія розвивається шаленими темпами, а з нею разом і ми :) Це надзвичайне задоволення, бачити як ростуть продукти компанії і розуміти що до того причетний і ти :)

Firelink це компанія про людей і я безмежно радий бути її частиною :)

Проработала в Firelink 2.5 года, остались хорошие впечатления. Среди сильных сторон компании — решения принимаются быстро, есть пространство для инициатив & рабочих предложений, команды сплоченные, демократичная и дружелюбная атмосфера.

Підтримали: Екатерина Нерода

Работаю в компании Firelink уже второй год, и за это время это место действительно стало мне вторым домом.
Компания предоставляет очень хорошие условия для карьерного развития, поддерживает стремления расти и развиваться. Грамотное и открытое руководство, прозрачные бизнес процессы, мотивированные сотрудники. Тут один за всех — и все за одного. Все работают на общий результат, при этом хорошо понимают свою роль и ответственность. Очень нравится то, что меня слышат, мои инициативы поддерживаются и успешно работают.
В компании все на высшем уровне, начиная от налаженых рабочих процессов и заканчивая корпоративной культурой. Есть много плюшек для сотрудников, завтраки, настолки, тимбилдинги.
А еще, здесь лучший коллектив, который я встречала.
Firelink — просто one love, рекомендую :)

Підтримали: Екатерина Нерода

Сотрудничаю с компанией уже почти 2 года. Здесь по-настоящему предоставляют широкое поле для развития и учитывают личные интересы каждого специалиста.
Стоит выделить: грамотный менеджмент на всех инстанциях, налаженные процессы, динамичный темп развития компании, абсолютное отсутствие авторитарных замашек у руководства — что есть действительно редкость.

Почти год проработала в компании, остались только положительные впечатления. Несмотря на то, что компания довольно молодая, очень лояльный и открытый менеджмент, постоянно предоставляет возможность развиваться и прислушивается к сотрудникам. Дружелюбная атмосфера, специалисты на высоком уровне, всегда стремятся к росту. Куча плюшек и задержек по зп ни разу не было! Все очень круто и надеюсь, компания и дальше будет развиваться в том же направлении!

Молодая и хорошая компания. Четкий налаженный подход к делу, стремление к новым горизонтам, лояльность на высоком уровне, приятная команда специалистов который знают свое дело. Тут всегда слушают а не слышат, теплая рабочая атмосфера, нет задержек по зп, высокая корпоративная культура со всеми плюшками. Четкое виденье нужного вектора в движении. Вообщем все очень даже супер!

Підтримали: Kate Baronina

Компания, которая за 2 года работы в ней, уже стала для меня вторым родным домом. Открытое руководство, новые знания и возможности для развития как личностного, так и карьерного. Во всём остальном соглашусь с комментарием ниже

The young and fast-growing lead generation company. A nice place to work as you can develop your skills due to a high-profile managerial team. The company values are well thought out. Goals are clear. If you are motivated to grow, you can always switch between the projects or teams. And even make a pivot in your career. People are treated with care.

At times you have to deal with uncertainty, but this is the burden of all start-ups.

Хорошая компания с хорошими людьми. Работая тут вы хотите-не хотите узнаете много о SEO по скольку SEO и работа с трафиком — основное направление работы компании. Также тут очень классные люди, которые являются профессионалами своего дела. У каждого из них можно чему-то научится для себя. Радует также открытость высшего руководства — в любой момент можно подойти поговорить с СЕО или СОО, например, поделиться своим видением той или иной ситуации. Есть бесплатніе завтраки для тех, кто рано приходит на работу. Зп-шку выплачивают без задержек. Вообщем, все гуд, работаю тут уже полтора года)

Firelink is the most dynamic company I ever dealt with. The best SEOs in this part of the world. Huge opportunities for those who can get organic traffic. The company is young so do not expect immutable routines, so far the company is a high paced work enwironment with all pros and cons.