​Finsight Group Inc.

Работаю в компании уже более двух лет — за это время многое изменилось в лучшую сторону, компания очень динамично развивается, штат расширяется, идет движение от стартапа в сторону уверенной продуктовой компании.
В Киевский офис регулярно прилетают коллеги из хед-офиса в Нью Йорке, рассказывают новым сотрудникам и напоминают остальным чем мы занимаемся и зачем, чем мотивируют и вдохновляют.
Разрабатываем инструменты для ниши финансовых рынков, которые облегчают людям с деньгами (частным инвесторам и инвестиционным банкам) жизнь.
Оплачивается участие в конференциях (благодаря этому впервые побывал в Париже, на конференции DotJS), также есть возможность побывать в Нью-Йорке, проработав определенное количество времени в компании.
Кучу съедобных ништяков в офисе не хотелось бы упоминать, лучше упомяну финансовую стабильность и систему ежегодных бонусов, спойлерить не буду.
Ответственные люди следят за тем, чтобы наш стек и версии пакетов были самые свежие.
Если вы хотите расти и работать в сильной команде, где люди делятся знаниями, развивается blame-less культура, где инициатива и трудолюбие поощряется, а ваши предложения будут услышаны — это к нам.

Сотрудничаю с компанией уже около 3х лет. Все время компания динамично развивается и расширяется. В плане технологий компания поддерживает максимально новый стек технологий и обновлять их по мере выхода новых версий и возможности. Стабильная выплата зарплат и сильные команды, в которых принято делится опытом знаниями и помогать в решении всех возникших проблем.

что можно сказать про компанию, которую даже гугл не воспринимает серьезно — все письма от них попадают в спам или теряются. А свое мнение я лучше оставлю при себе .