FINIK.PRO

FINIK.PRO це:
— молода компанія, яка стрімко розвивається;
— просторий, комфортний офіс на відстані 20м від метро Васильківська;
— завжди цікаві проекти у сфері фінансів;
— дружній колектив, в якому почуваєш себе як вдома;
— супер-досвідчений архітектор, який знає відповіді на всі питання стосовно проектів;
-лояльне керівництво, яке цінить кожного співробітника;
— постійне кар’єрне зростання;
— курси англійської, участь у різних конференціях;
— настільний теніс, футбол, шахи в офісі, а на кухні різноманітні вкусняшки;
— круті корпоративи з квадроциклами, пейнтболом і т.д.
Я працюю в компанії вже майже 2 роки і нічого поганого навіть на думку не приходить, тут справді по домашньому затишно і комфортно працювати)))

Работаю в компании на должности QA уже 7 месяцев.В этой компании очень дружеская и я бы даже сказала семейная обстановка, руководство помогает и мотивирует к развитию каждого сотрудника, всегда готовы выслушать и поддержать.Компания обеспечивает сотрудников всем что нужно для желания хорошо выполнять работу и с удовольствием приходить на работу.

Підтримали: Yuliya VasylievaKateryna Avramenko

Работаю в компании больше 2-х лет. Начинала работать на должности администратора, уже почти год работаю дизайнером. Руководство отнеслось с пониманием к желанию сменить направление, так что после окончания курсов по веб дизайну, никаких проблем с переводом на новую должность не было. Это говорит о том, что работодатель слышит и уважает сотрудников компании. Коллектив отличный, приятный и дружелюбный, особенно убедилась в этом когда, перешла на новую должность, коллеги делились своим опытом и терпеливо объясняли все нюансы, понимая что я новичок в этом деле. Компания обеспечивает всем необходимым для комфортной работы и профессионального роста.

Працюю 9 місяців (QA). Весь цей час компанія постійно розвивається, залучаючи все більше народу на нові проекти. Розширившись, останнім часом, майже вдвічі, Finik залишається затишним і майже сімейним місцем, де знаходжу підтримку не тільки в робочих моментах.

+ Підтримка в сосбистому розвитку ( внутрішні лекції/презентації, конференції типу QA Fest,
Selenium Camp)
+ Гнучкий графік
+ Один день в тиждень можу працювати remotely, якщо хочу
+ Настільний теніс, шахи, настільний футбол, спортивний куточок, плюшки на кухні)

Театр начинается с вешалки, а компания с HR. Отозвался на вакансию дизайнера, первое что получил в формате обратной связи это «срочное» тестовое, срочное по той причине что HR сама определила дедлайны на его исполнение в три дня. В свою очередь после выполнения «срочного» тестового задания, меня поблагодарили, пообещали дать ответ в течение недели, и видимо благополучно забили, выводы делайте сами, со своей стороны могу посоветовать разве что тратить свое время на что угодно кроме вакансий Finik.

Дмитрий, добрый день!

Прошу прощения за то, что Вы так и не дождались ответа с нашей стороны. В связи с большим потоком кандидатов была допущена ошибка.
Надеюсь, в будущем, мы исправим Ваше мнение о нашей компании.

Работаю 1,5 года. Компания растет на глазах! Люди в компании классные... царит мир и любовь) Проекты большие и интересные — сплошной кач в профессиональных навыках. Руководство лояльное, ценит сотрудников и создает все условия для развития сотрудников в компании. Одним словом чувствую себя как дома)

Підтримали: Yuliya VasylievaKateryna Avramenko

Работаю в компании около 2-х месяцев. Дружественная атмосфера. Развитие существующего проекта, связанного с банковской деятельностью. Бек- и фронт- енд. В проекте не передний край современных технологий, но их стабильные версии.

Підтримали: Kateryna Avramenko