Працюю 9 місяців (QA). Весь цей час компанія постійно розвивається, залучаючи все більше народу на нові проекти. Розширившись, останнім часом, майже вдвічі, Finik залишається затишним і майже сімейним місцем, де знаходжу підтримку не тільки в робочих моментах.

+ Підтримка в сосбистому розвитку ( внутрішні лекції/презентації, конференції типу QA Fest,
Selenium Camp)
+ Гнучкий графік
+ Один день в тиждень можу працювати remotely, якщо хочу
+ Настільний теніс, шахи, настільний футбол, спортивний куточок, плюшки на кухні)

Театр начинается с вешалки, а компания с HR. Отозвался на вакансию дизайнера, первое что получил в формате обратной связи это «срочное» тестовое, срочное по той причине что HR сама определила дедлайны на его исполнение в три дня. В свою очередь после выполнения «срочного» тестового задания, меня поблагодарили, пообещали дать ответ в течение недели, и видимо благополучно забили, выводы делайте сами, со своей стороны могу посоветовать разве что тратить свое время на что угодно кроме вакансий Finik.

Дмитрий, добрый день!

Прошу прощения за то, что Вы так и не дождались ответа с нашей стороны. В связи с большим потоком кандидатов была допущена ошибка.
Надеюсь, в будущем, мы исправим Ваше мнение о нашей компании.

Работаю 1,5 года. Компания растет на глазах! Люди в компании классные... царит мир и любовь) Проекты большие и интересные — сплошной кач в профессиональных навыках. Руководство лояльное, ценит сотрудников и создает все условия для развития сотрудников в компании. Одним словом чувствую себя как дома)

Поддержали: Irina Mikhailova

Работаю в компании около 2-х месяцев. Дружественная атмосфера. Развитие существующего проекта, связанного с банковской деятельностью. Бек- и фронт- енд. В проекте не передний край современных технологий, но их стабильные версии.

Поддержали: Irina Mikhailova