BidMind

Київ, Дніпро, Запоріжжя, Бостон (США)

Хотела устроится в данную компанию на позицию дизайнера. Выполнила тестовое задание в срок, 28 декабря отправила hr-менеджеру Анастасии и получила ответ, что тестовое на рассмотрении. По сей день, 10 января, Анастасия читает мои сообщения с просьбой дать хотя бы какой-то фидбек и не отвечает. Не профессионально, к сожалению.

Підтримали: Viktor SolohubBorys Lebeda

Столько интересного и нового за последние 10 лет не было, сколько тут за пол года :) Перечислять что и на сколько тут круто слишком долго — проще сказать «сложно придумать на что пожаловаться» ))) Рекомендую!

Интересный, сложный проект. Дружный, очень высоко квалифицированный коллектив. Возможность участия в решении стратегических вопросов, и реализовать свои лучшие идеи. Отдельный бенефит — HR команда. Рекомендую!

Коллектив супер!
Возможностей — неограниченное количество!
Условия замечательные!
Остальное зависит только от самого себя.
Мне нравится, рекомендую)

Підтримали: Julia Sergeeva

Очень интересный и сложный проект. Большой стек технологий для решения самы различных задач. Адекватные цели и задачи ориентированные на результат. Всегда приветствуются новые идеи. Внедрение новейших технологий. Организованная и опытная команда. Отличное
адекватное руководство. Всегда идет навстречу.

Проработал на проекте несколько месяцев, ушел по семейным обстоятельствам. Впечатление от проекта и команды положительное, хороший коллектив, отзывчивые ребята, а так-же на проекте много челленджей. Если вы готовы быстро учиться и разбираться в интересных технологиях (стек технологий очень большой) то этот проект для вас. Отдельное спасибо HR, они действительно знают свое дело, и помогают решить любой вопрос максимально быстро =) В целом, впечатления очень хорошие, рад был работать на этом проекте.

Підтримали: Андрей Журавлёв

Проект большой, сложный, высоконагруженный и достаточно интересный.
Обширный современный стек технологий, современная архитектура, постоянно идет развитие, улучшение и совершенствование (проект не стоит на месте).
Руководство адекватное в вопросах постановки задач и оценки результатов, организации работы, идет на встречу сотрудникам.
Хорошая команда разрботчиков, присутствует обмен опытом, есть возможности для профессионального роста и реализации своего потенциала.

Підтримали: Андрей Журавлёв

Компанія з мінімумом бюрократії і комфортними умовами праці. HR допомагає швидко вирішити всі питання, як глобальні, так і дрібні огранізаційні.
Сам проект цікавий з зібраною хорошою командою і адекватним менеджментом.

Прийшов на проект кілька місяців тому на позицію Ruby Developer. З плюсів: добре організована і професійна команда, мало бюрократії, зручне розміщення офісу (Львів), смачна кава, компенсаційний і соц. пакети. Мінуси: відсутність плаваючого графіку роботи, проте до цього швидко звикаєш

Привітний персонал і розробки, що випереджають час і ринок.
Якби цієї компанії не існувало, її слід було вигадати:)

Отличный проект, позволяющий реализовать свой потенциал на полную катушку. Слаженная команда профессионалов, с которой можно преодолеть любые препятствия и трудности. Скучать здесь Вам точно не придётся)

Підтримали: Андрей Журавлёв

Работаю в компании на позиции Ruby/Js разработчиком 11мес.
Очень хороший/приятный коллектив и что немаловажно — профессиональный, при возникновении различных вопросов, объяснят или как минимум направят куда копать.
Огромное поле для развития, используеться широкий спектр технологий(Java,Scala,Ruby,Rails,Js,React) и хранилищ(redshift,postgres,dynamoDB,redis). В общем не скучно)

Работал в компании на позиции integration manager. HR отдел отрабатывает если не на 100%, то на 99.9% минимум. Офис в Киеве комфортный, расположение удобное и можно даже сказать пафосно-удобное. Все административные вопросы решаются более или менее вовремя и без лишнего напряжения. Коллектив разный и с первых митингов приятно удивляет основательность и профессионализм. Хочется соответствовать. Проект пусть и со своими «исторически сложившимися» особенностями, но интересный и большой. Есть достойные головоломки и вызовы. В сочетании доменной областью(digital advertisement) проект хорошее место прокачатся в этом направлении.

Підтримали: Татьяна Сичко

Friendly environment, challenging tasks, enthusiastic management — what else is important to get relevant experience whithin an international comunity? For me these factors matter the most. Thanks, team, happy to be with u.

Підтримали: Julia Sergeeva