15 лютого 2021 23:09
Рекомендую компанию Ficus, как работодателя. Работаю здесь уже год, за это время очень хорошо продвинулся не только в навыках, но и финансово. Все проекты разнообразные, успел поработать с различным техническим стеком (Верстка, Vue.js, React, Node.js, TALL-stack).
Нравится, что компания вкладывается в развитие разрабов (уроки английского, литература по програмированию, очень отзывчивые тимлиды, всегда помогут, если возникли сложности).
В общем, если вы настроены развиваться и повышать свой уровень, вам тут понравится.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.