YZYuliia Zhenilo
Добрый день Антон. Как работаете в офисе или удалённо? Сколько лет на Реакт? На какой оклад претендуете? как работаете в офисе или удаленно? В каком городе находитесь?
В случаи оффера как сможете быстро приступить?)

16 лип 2021 14:32
Работаю с начала пандемии удаленно. Год реакт и год ангуляр. 1800$ нетто. Работаю с начала пандемии удаленно. На данный момент нахожусь в Луцке, рассматриваю релокейт. С сентября

16 лип 2021 14:43
с чем не работали ? на какой оклад претендуете? сколько лет опыта на реакте?

16 лип 2021 15:25
Спасибо что обратились. Я бы посоветовал вам показаться врачу, возможно помогут окулист или психиатр

16 лип 2021 15:26
А Вам поменьше хамить! Удачного поиска

16 лип 2021 15:27

у Вас нет в профайле дат и периода, проектов, линк вообще не заполнен.!

16 лип 2021 15:28
Извините если я вас чем то оскорбил, я и правда вам хотел помочь. Но перечитайте наш диалог и проанализируйте, что пошло не так

16 лип 2021 15:29
а Вы свои профайлы.

16 лип 2021 15:29
Всего доброго

Добрый день Антон, по поводу Вашего комментария на ДОУ.
Да действительно, произошёл странный диалог, за что, искренне прошу прошение. В частности за то, что потревожило Вас и задублировали вопросы по своей загруженности. Спасибо, что обратили внимание, хорошего Вам дня!

Найкраща, без перебільшення, компанія, у якій мені довелось коли-небудь працювати. Колектив душевний, офіс комфортний, в будь-яких питаннях керівництво намагається завжди іти на зустріч. Використовують найновіші підходи в розробці. Як на мене — найкраще місце для розвитку програміста.

В компании, к сожалению, не получилось поработать из-за личных причин, но после собеседование очень хотелось попасть именно в эту компании. На собеседование не тупо CoreJS спрашивали, а больше был разбор архитектур приложений и выбор в них библиотек и подходов.

Поддержали: Yana Muzyka

Никита, спасибо большое, за отзыв о нашей компании! Очень жаль, что не получилось поработать вместе, было приятно с тобой пообщаться!

Проработал около 2 лет в QA команде. Коллектив добрый, все готовы тебе помочь в решении не стандартных задач. Продукт крутой + компания открыта к развитию. Провел лучшие годы)

Поддержали: Oleg PlyganAndriy MokiyYana Muzyka

Проработал в компании год. Тут вам предложат хороший уровень зп, хороший и довольно просторный офис (тут есть досуг на любой вкус — есть неплохой спортзал, теннисный стол и есть отдельное помещение курилка, вам не надо будет бегать на улицу :). Есть кофе чай и раз в неделю вам привезут фрукты-печеньки) Рядом несколько заведений общепита с приятными ценами и хорошим качеством пищи.
По технологиям компания старается всегда быть в тренде, поэтому здесь есть чему учиться и куда развиваться.
Коллектив разношерстный — тут будет комфортно как студенту так и взрослому человеку.
Есть клетка с белкой дегу) кто придет сюда работать почешите ей щечку за меня)
Отдельное спасибо HRовашкам — Оксане и Оле. Они реально задают атмосферу и даже если они устали и загружены работой, то все равно найдут время улыбнуться вам и послушать какой нибудь ваш очередной жизненный бред)