12 січня 2021 19:02

Vladislav Ruchko, Front-end developer в FTL

Я работаю в FTL относительно недавно, но я все-таки постарался выждать и не писать отзыв сразу.
При поиске новой работы в первую очередь я ориентировался, на стек технологий, поскольку имел неприятный опыт ранее, когда обещали одни технологии, а на деле в компании не было и близко проектов с ними. Так получилось что я получил два офера в один день, именно с тем стеком что я хотел, решающим фактором стало отношение ко мне со стороны компании во время собеседований! И я ни разу не пожалел, коллектив очень приятных людей! Более того у меня в команде был еще умный, спокойный и ответственный и понимающий наставник, чему я оказался безмерно рад.

Что касается офиса, да, он в центре и он крутой! Очень порадовала возможность развития, не абстрактно, а конкретно составленный план на ближайшее будущее который я составил в месте с коллегами. (Списки и планы это то что я люблю)

В итоге я таки спустя долгое время получил интересные проекты, задачи и тот долгожданный стек технологий и даже больше))

Но как оказалось самое главное что меня порадовало это люди и атмосфера на работе, мне приятно, спокойно и интересно. Так что я очень рад своему выбору!!)