Farom Studio

Одеса, Лондон (Велика Британія)

13 вересня 2021 14:36

Illia Artuhanov, 3D artist

Пытался устроится в данную компанию на позицию 3д художника. После прохождения «собеседования,» где мне пообещали хорошую зп, мне дали тестовое задание, сказав, что в случае его успешного выполнения мне за него заплатят и мы продолжим сотрудничество. Ок.
Сделал игровую 3д модель, после чего отправил ее скриншоты (это важно, т.к. модель обычно скидывают после ее оплаты). На что поступил ответ :" Здравствуйте, в условии была готовая модель не ее скриншоты, мы упомянули что мы ее оплатим сразу по получении. К сожалению вы не полностью выполнили тестовое задание, так что увы нам вы не подходите."

Немного объясню что это все значит: под фразой «вы не полностью выполнили тестовое » подразумевается, что я не скинул готовую 3д модель просто так, чтобы они когда-нибудь потом ее оплатили. Все требования которые были в тз я выполнил. То есть ребята просто ищут дурачков, которые будут им помогать за бесплатно в разработке выполняя «тестовые задания» ; и ясное дело никто никого нанимать не будет и тем более платить за выполнение тестового.
Жаль потраченного времени.
Оценка: —1/10 потраченных часов

Ну начнем с того, что можно опросить всех кандидатов которых мы рассматривали. Мы заплатили 4м из 5. 5 слился со словами что мы дурачки(почти дословно). 2 из них наняли на работу.
Во вторых помимо этого, у задания было указано Abandoned, тобишь заброшенное. Однако стеллаж был новый и чистый.

Підтримали: IVAN KICHUK