Farom Studio

Одеса, Лондон (Велика Британія)

2 відгуки

Не соглашусь с предыдущим оратором...
Я также выполнил тестовое для этой компании, на тех же условиях. Но я не стал переживать за свою 3д модель, так как задание, было на мой взгляд, совсем не сложным, что бы так за него трястись, было бы за что... интеллектуальная собственность на 3д модель полки??? серьёзно???
Считаю что любая студия, перед тем как брать на работу, имеет полное право оценить живую работу художника а не его картинки. Это как гадать на кофейной гуще... ну вы понимаете.

Мою работу проверили в течении следующего дня, после моей сдачи, и сразу за неё заплатили. При чём даже выше предполагаемой мной суммы. Что меня очень порадовало и позитивно настроило, а так-же подтвердило серьёзные намерения компании.

В течении нескольких дней, меня представили всем сотрудниками студии, ознакомили со всеми условиями работы, и подписали договор о трудоустройстве. Очень дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера. Специалисты высокого уровня и настроены на выпуск качественного и конкурентоспособного продукта на рынке игростроя.
Зарплата выплачивается своевременно и даже с бонусами!!!
Мои несколько работ в этой студии, можете увидеть на моём артстейшен в профиле.
Также подчеркну — что это не первый мой опыт работы со студиями, но именно этой я ставлю 10 из 10.
Всем добра, и удачи.

Пытался устроится в данную компанию на позицию 3д художника. После прохождения «собеседования,» где мне пообещали хорошую зп, мне дали тестовое задание, сказав, что в случае его успешного выполнения мне за него заплатят и мы продолжим сотрудничество. Ок.
Сделал игровую 3д модель, после чего отправил ее скриншоты (это важно, т.к. модель обычно скидывают после ее оплаты). На что поступил ответ :" Здравствуйте, в условии была готовая модель не ее скриншоты, мы упомянули что мы ее оплатим сразу по получении. К сожалению вы не полностью выполнили тестовое задание, так что увы нам вы не подходите."

Немного объясню что это все значит: под фразой «вы не полностью выполнили тестовое » подразумевается, что я не скинул готовую 3д модель просто так, чтобы они когда-нибудь потом ее оплатили. Все требования которые были в тз я выполнил. То есть ребята просто ищут дурачков, которые будут им помогать за бесплатно в разработке выполняя «тестовые задания» ; и ясное дело никто никого нанимать не будет и тем более платить за выполнение тестового.
Жаль потраченного времени.
Оценка: —1/10 потраченных часов

Підтримали: Алексей Аксёнов

Ну начнем с того, что можно опросить всех кандидатов которых мы рассматривали. Мы заплатили 4м из 5. 5 слился со словами что мы дурачки(почти дословно). 2 из них наняли на работу.
Во вторых помимо этого, у задания было указано Abandoned, тобишь заброшенное. Однако стеллаж был новый и чистый.

Вакансії Farom Studio