Farlep-Invest (Vega Telecommunications Group)

Мошенническая гнилая конторка.
Отключиться невозможно, нужно отправлять заказное письмо и то не факт что отключат. Прошел месяц, ответа нет.
Присылают письма с угрозами взыскания штрафа из-за неоплаты, оплачиваешь и шлешь письма молчат.
Дозвониться в поддержку нереально, отвечает робот, кнопки ’связи с оператором’ нету, в чатах регить вопрос не могут, отвечают — ждите, заявление рассматривается до 30 дней.

В общем, ни в коем случае не советую с ними связываться и подключаться — шарлатаны.

Для меня раньше был самый хреновый провайдер — воля. С него перешел на вегу и был почти доволен. Мне за 70 грн обещали навсегда 100мбс. В итоге было 35-45мбс фактических вместо 100мбс, но мне в сравнении с волей было терпимо. Но не долго длилась эйфория. Мне подняли стоимость до 105 грн. Потом произошла какая-то авария, после которой интернета не было и с тех пор по сей день фактически интернет (уже скоро будет как полгода) не стабилен совсем. Он то есть, то его нет вообще. Я в игры не играю, мне не критично было то, что каждые пять-десять минут интернет пропадает на минуту-две. Но если-бы я играл в олайн игры — я вряд-ли уберег свои нервы. Раздражало то,что онлайн видео часто переставало проигрываться. К службе поддержки не достучаться, если ставишь галочку «тенические проблемы»! Но они сразу откликалась, если ставил галочку «хочу подключться» . Служба поддержки выучила стандартную фразу «проверьте свое оборудование — проблема скорее в нем» — хотя оборудование проверялось и тестировалось у соседа — воткнул соседский кабель — все работает отлично! Торрент у меня почему-то никогда не поднимался выше чем 20мбс, хотя скачивание другое (не торрент) иногда бывало около 50мбс. Торренты провайдером как-то «гасятся». После этого мой тариф стал уже 130 грн. И последняя капля мой тариф повысился до 150грн за «типа» 100мбс (только интернет в пакете услуг). Что-бы отказаться от услуг, мне пришлось ехать в офис, где мне навязали еще один месяц оплатить («иначе не отключим») 150 грн. За не качественный интернет и такого свинского отношения к клиентам — никому ни при каких обстоятельствах не рекомендую вегу. Обходите стороной этих мудаков.

Підтримали: Павел Хімяк