Проработал в компании около 3х лет, в какой-то момент начинаешь чувствовать себя в Faifly как дома — комфортный офис, дружелюбная атмосфера и человеческое отношение, всегда можно отлучиться на чашечку кофе/какао, партию в Mortal Kombat с коллегами на кухне или просто проветрить голову, за этим никто не следит, главное выполнять свою работу.

В компании успел поработать со многими технологиями и использовать разные подходы в разработке, сталкивался с сложными и даже челленджевыми задачами, что в итоге позитивно повлияло на мои навыки.

К минусам наверное можно отнести отсутствие распределения ролей и отсутствие code review как такового, что порой очень усложняет поддержку проекта, тем не менее я уверен, что все это со временем наладится.

В целом очень рад, что попал в Faifly и желаю компании только благополучия и развития.

Поддержали: Alexey Bondarchuk