Factor.Media

Харьков

Проработал в компании 4,5 года php developer. О компании остались только положительные впечатления: хороший коллектив, интересные задачи и т.д. Подробнее все описали Andrii Husach и Mickael Diachenco (работали в одной команде) я согласен со всем на 100%.
Компании большое спасибо за рост как разработчика!!!!

Поддержали: Svetlana Ukleina

Посвятил компании и проекту полтора года. В целом все стабильно. Хороший коллектив, интересные и разные задачи. Рекомендую компанию тем кто ищет место для развития и осуществления своих идей.

Поддержали: Светлана Уклеина

Во многом согласен с Михаилом, так как работали в одной команде.
Рад, что у меня был опыт работы в компании Factor.Media.

По плюсам добавился бы еще:
— опыт в продуктовой команде (со всеми вытекающими положительными моментами)
— опытный руководитель
— удаленный формат работы на время карантина
— официальное оформление
— всегда вкусные и разнообразные обеды в своём кафе
— массажное кресло

Смело могу рекомендовать компанию, так как она старается отвечать взаимностью. Возможно со временем запросы растут, от того и расходятся дороги.

Поддержали: Svetlana UkleinaElena Gureva

Проработал в компании 3,8 лет php developer.
Замечательная организация семейного типа. Небольшой но дружный коллектив. Основное направление — продукты в сфере предоставления бухгалтерских сервисов и информации в этой же области.

Из плюсов:
— Лояльное руководство, всегда идут на встречу, готовы помощь решить любую проблему, особенное спасибо Александру!
— Сложные и интересные задачки. Безусловно задачи бывали и не очень интересные, но в основной своей массе были сложные задачки.
— Свобода в выборе реализации подходов.
— Медицинская страховка от «Эввива». Очень удобно, так как больница находиться совсем рядом и всякие анализы или обследование можно пройти быстро и дешево.
— Стабильно выплачивают ЗП. За 4 года ни разу не было задержки.
— Пятница короткий день
— Рядом с метро в центре города, можно и в парк Горького прогуляться)
— Плюшки. Кофе, фруктовые дни, спортивный уголок, массажное кресло, вело-парковка, скидки для сотрудников на книги Vivat и головоломки ROZUM.
— Для любителей корпоративов, тут тоже все хорошо.

Из минусов:
— Так как это больше продуктовая организация, это накладывает ограничения по использованию самых актуальных подходов. Стек технологий уже утрясся и меняется очень медленно.
— Строгое разделение между back-end и front-end, что тоже является ограничением потому что без js в мире web никак.
— Хотелось бы лучших условии. Старенькие кресла и мониторы немного смазывают в общем-то неплохие условия.
— Хотелось бы что бы организация вкладывала в обучение своих сотрудников, или компенсировала когда те учатся.

Резюмируя. Хоте поблагодарить factor за почти 4 года стабильности и мой личный рост как разработчика! Спасибочки =)

Проработала в компании около 2,5 лет. И воспоминания теплые. Один из ключевых составляющих комфортной работы — коллектив. И тут конечно, мне очень повезло. Я работала в команде с дружными, веселыми людьми). На работе постоянно происходили какие-то движухи, мероприятия, унывать не приходилось). Лояльное начальство, Удобная система мед. страхования. Своевременная выплата зп. Корпоративы, пятничные «посиделки») Массажное кресло!!!) (практически из него не вылезала :D) реально очень ценная вещь!). Зимний сад....Работать было вполне уютно.
Конечно же отмечу расположение — в центре, недалеко от метро.
Из минусов: не хватало очень косметического ремонта в отделе дизайна, и новых стульев, в моем старом торчал гвоздик...
И возможности работать удаленно (мой личный субъективный минус)..
Спасибо за 2,5 года работы) <3