Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Facility

Расположение компании близко к метро что очень радует, встретили очень хорошо предложили кофе/чай, офис очень хороший. Пообщавшись все очень понравилось и требования и задачи прям идеально то чего и хотел (позиция Front-end Developer) тестовое задание выслали того же дня, на следующий день я его сделал к вечеру как и попросили, и все, уже будет как 10 дней тишины, на сообщения мои о результатах которые прочитаны ответа нет.

Полгода назад я пришла в агентство с минимальным опытом на позицию Junior PHP developer. Круто, что сразу же руководство приняло решение доверить мне серьезные проекты, а не засыпать мелкими задачами, с которыми я бы легко справилась. За короткое время я смогла сильно вырасти. И в первую очередь благодаря открытости менеджмента и дружелюбной атмосфере офиса :)