Хотів би дізнатись більше юридичної інформації про вашу компанію: профіль opendatabot.com або youcontrol.com.ua

Ваша діяльність iGaming? Це азартні ігри?

Работаю в компании уже больше года. За это время я выросла в должности и сама компания увеличилась примерно в два раза. Нравится здесь тем, что как раз есть эта возможность развития и активного роста.
Рабочая атмосфера отличная, люди открытые и всегда готовы помочь, гибкие. По плюшкам — есть медстраховка, компенсация занятий для души (массаж, гончарство, полеты на самолете и тд), бюджет на обучение. Корпоративы и тимбилдинги регулярные и тоже классные

Поддержали: Alena YashchenkoYana Rybalko