Ezlogz Inc

Vancouver, WA

9 грудня 2020 12:26

Evgenii Chornyi, Software Developer

Хотел устроится на backend на yii2

Но начали собеседовать по symfony, когда я сказал что я усраиваюсь как yii2 разработчик, а не как symfony мне сказали а какая разница ??

Так вот поясню вам разницу:

symfony — проектах рейт выше.

symfony — фреймвёрк энтерпрайс уровня и задачи там могут быть энтерпрайс уровня — соотвественно и рейт выше чем у разработчика yii2

Почему администратор базы данных oracle получает больше чем Mysql — какая разница это ведь базы данных. :)

либо они хотели нанять меня как yii2 и подсунуть потом symfony
либо просто невежество в этом вопросе.

Делайте вывод сами..

Доброго дня!

У вакансії чітко вказані вимоги і симфоні виступає як альтернативний фреймворк, технічний спеціаліст мав право поцікавитися у вас про наявність ваших знань особливо після того як ви заявили що знаєте всі фреймворки, якщо у вас є аудіо можете прослухати, також після вашої заяви про рейт, вас було повідомлено що рейт ми можемо задовільнити у випадку успішного проходження співбесіди.

Всього найкращого, живіть без конфліктів!

100% мог спрашивать — 100% у вас может быть пересмотрен РЕЙТ — притензий нет и конфлика нет.

Суть в том что разницы между Symfony и yii2 для вашего специалиста нет — он спрашивает а какая разница ?

Представте вы идёте устраиваться парикмахером, а вам говорят ну будете стоматологом какая разница ?

Не какой нет разницы )) я согласен с Василием :)