Ezlogz Inc

Vancouver, WA

7 вересня 2017 10:42

Егор Рыжук, Android developer

работал почти пол года в компании, коллектив очень понравился, но на последнюю зп не рассчитывайте и да первую зп увидете не раньше чем через 2 месяца.
праздников нет, о выходных можно забыть, овертайм не оплачивается, а при выплате на карту пионер вы теряете 3%, + при снятии тоже потери идут...
кроме того что это ремоут и удобно, кто не может или не хочет ходить в офис, больше плюсов не вижу!

Работаю уже полгода в компании, не могу со всем согласиться.
Во-первых, первую зарплату можно увидеть уже в первый месяц работы, в компании действует система аванса (за первый месяц).
Праздники и выходные есть, всегда можно договориться о своем присутствии и отсутствии на рабочем месте, в том числе и в праздничные дни. Овертаймы оплачиваются, поскольку в компании почасовая оплата труда.
Да, потери есть при перечислении на карту payoneer, но такие моменты обсуждаются уже на этапе собеседования, главное — не стесняться задавать вопросы. Плюс погуглить о минусах и плюсах такой системы оплаты, и для себя решить, подходит или нет.

систему авансов ввели только не давно и там всего 50%
овертайм это оплата труда не как обычный час, а как овертай, он дороже, почитайте внимательней!
о пионере там вообще отдельная история, владелец платит с разных карт и у них разная комиссия, угадай кто ее оплачивает, рандомно кто то с команды, а там 3% или больше. плюс задержки первые месяцы, отмены платежей и тд и тп..
и ко всему прочему, рейт у компании не большой, что значит сильных разрабов вы там никогда не увидите)) успехов вам и вашим мечтам!