Ezlogz Inc

Работаю пятый месяц в tech support. Все нравится, отличный коллектив, здоровая атмосфера. Отличный, отзывчивый менеджмент. Хорошая, конкурентная зп для Киева, перспективы роста. По приобретению опыта и после получения необходимых знаний — выросла зп. Есть кухня, кофе машина. Светлый офис в бизнес центре в самом центре Киева, все нравится.

Підтримали: Valeriia Barsukova

Работаю в компании уже год на позиции Middle UI/UX Designer. Работа в команде налаженная. Проекты достаточно сложные и интересные. В Ezlogz бывает очень высокая нагрузка, но компенсация за это — получение навыков, знаний и умений, +рост зп (что очень радует), в такой компании растешь как специалист очень быстро. Если цель — учиться и развиватся, то Ezlogz — ваша компания.

Підтримали: Valeriia BarsukovaElena Yudenko

Хотел устроится на backend на yii2

Но начали собеседовать по symfony, когда я сказал что я усраиваюсь как yii2 разработчик, а не как symfony мне сказали а какая разница ??

Так вот поясню вам разницу:

symfony — проектах рейт выше.

symfony — фреймвёрк энтерпрайс уровня и задачи там могут быть энтерпрайс уровня — соотвественно и рейт выше чем у разработчика yii2

Почему администратор базы данных oracle получает больше чем Mysql — какая разница это ведь базы данных. :)

либо они хотели нанять меня как yii2 и подсунуть потом symfony
либо просто невежество в этом вопросе.

Делайте вывод сами..

Доброго дня!

У вакансії чітко вказані вимоги і симфоні виступає як альтернативний фреймворк, технічний спеціаліст мав право поцікавитися у вас про наявність ваших знань особливо після того як ви заявили що знаєте всі фреймворки, якщо у вас є аудіо можете прослухати, також після вашої заяви про рейт, вас було повідомлено що рейт ми можемо задовільнити у випадку успішного проходження співбесіди.

Всього найкращого, живіть без конфліктів!

Работаю в Ezlogz пол года и хочу сказать что очень довольна своей работой. О плюсах:
1. Очень классный офис просторный, находится в центре города, удобное расположение.
2. Заработная плата всегда вовремя, нет никаких задержек. Руководители пересматривают и поднимают зп время от времени.
3. Дружный коллектив, со всеми ребятами очень легко находить общий язык, всегда помогут и подскажут если возникает какой-то вопрос.

Я набралась колоссального опыта в этой компании и не жалею о своем выборе

Итог — однозначно всем рекомендую.

Підтримали: Alina SukhomlinVasyl Zahorodniuk

Работаю в компании пол года Android разработчиком. В целом впечатления положительные:
— Очень удобное расположение офиса.
— Во время платят зп.
— На кухне всегда есть вкусняшки.
— Интересный проект.
— Очень хороший коллектив профессионалов с которыми приятно работать

Удаленная работа, с выездом в офис 1 раз в неделю, не нужно стоять в пробках утром и вечером — огромный плюс! Своевременная ЗП, дружный коллектив, на государственные праздники и выходные — работа по желанию, никто не заставляет. Всем доволен!

Працюю дистанційно близько 5 місяців. Проект великий, є чого повчитись. Колектив хороший, проблем комунікації не виникало. Можна коригувати графік роботи. Загалом всім задоволений.

Работаю в компании второй год. Все очень сплоченные и работают в тесной связи друг с другом. Так что в полной мере могу отметить субординацию, профессионализм и отзывчивость.

Работаю в компании уже 10-й месяц, это моя первая работа в сфере IT. За это время никаких отрицательных моментов не заметил. Коллектив очень дружный и профессиональный, если надо помощь — получаешь в полном объеме. Очень крутая школа, узнал и выучил много нового.

работал почти пол года в компании, коллектив очень понравился, но на последнюю зп не рассчитывайте и да первую зп увидете не раньше чем через 2 месяца.
праздников нет, о выходных можно забыть, овертайм не оплачивается, а при выплате на карту пионер вы теряете 3%, + при снятии тоже потери идут...
кроме того что это ремоут и удобно, кто не может или не хочет ходить в офис, больше плюсов не вижу!