Ezlo Innovation

Харьков, Львов

Был на собеседовании на роль Full stack JS Dev в Харькове, изначально предложение постпило от аутсорс рекрутера. После интервью длительное время со мной никто не связыввлся, только через 10 дней со мной связалась аутсорс рекрутер и уточнила был ли фидбек. Еще через 4 дня она же мне сообщила, что я нахожусь на рассмотрении у руководсьва и со мной обязательно свяжутся. Никто так и не связался.

Самом интервью было достаточно постным, в основном это были джуниорские задачки на знание самых глубоких багов и особенностей JS, конечно же на листочке, и куча вопросов из разряда «а что бы ты сделал?» на тему менеджмента команды, что вообще никак не относилось к данной позиции.

И самое главное, скажите Вашему лиду Тарасу, что антисемитские шутки и плевки в сторону других компаний никак не украшают Ваш образ.

Уважаемый, Nikita Krivenko!
Жаль, что Вы держали в себе Ваше личное недовольство столь долгое время (аж с 14 ноября 2018) и не оставили отзыв сразу после интервью.
Я бы не стал отвечать на такого рода отзыв, но раз уж Вы перешли на личности публично, то думаю, я вынужден добавить комментарий.

1. «Самом интервью было достаточно постным»
:) а что экстраординарного Вы ожидали?

2. «в основном это были джуниорские задачки»
Ну Вы ж не до конца все рассказываете. До задачек немалая часть времени была посвящена теоретической части и устным вопросам, чтобы прояснить на сколько то, что Вы пишите в резюме, соответствует действительности.

3. «на знание самых глубоких багов и особенностей JS.»
Основная цель подобных задач для меня не выявить осведомленность кандидата об особенностях JS (хотя и это тоже полезно),
а выяснить, как кандидат рассуждает и пытается решить задачу, не зная точно ответ.
Ведь в реальных проектах (по крайней мере для меня) не так важно то, что разработчкик уже умеет, а то, как он справится с новыми задачами.

Кстати, некоторые из «джуниорских» задачек взяты из статей со ссылкой на то, что их задают в топ 3% компаний (Apple, Google, Facebook).

4. «и куча вопросов из разряда „а что бы ты сделал?“ на тему менеджмента команды»
Вы указали, что были лидом команды и мы решили в дополнение к техническому собеседованию задать несколько вопросов «на тему менеджмента команды»,
так как потенциально рассматривали Вас и на позицию лида. Если Вам это не понравилось, то очень жаль. Думаю, другие кандидаты были бы этому только рады. :)

5. «антисемитские шутки и плевки в сторону других компаний»
Это Вы уже совсем загнули. У нас в компании никто себе такого не позволяет, тем более, что команда у нас мультинациональная.
Не хочу дальше развивать эту тему, противно как-то стало.
А вот «плевки в сторону других компаний» — это скорее во Вашей части ;)

Вообще, чувствуется эмоциональная состовляющая Вашего отзыва.
И меня удивляет, что рядовое и «достаточно постное» интервью в Вашей жизни заставило Вас написать подобный отзыв.

Желаю удачи в Вашем карьерном росте в компании «Namecheap» и я надеюсь, что после перехода в другую компанию Вы не скажете ничего плохого и о «Namecheap», также как Вы ответили на вопрос «почему Вы хотите уйти из компании AgileEngine?».

Одна з найркащих компаній де мені довелося працювати.
Працював близько семи місяців у львівському офісі в якостi C++ developer.
Грамотний менеджмент, професіональна команда, стратегія розвитку продукту, поставлені процеси, відсутність кидків по зарплаті, відсутність овертаймів та раптових незапланованих ахтунгів, соц. пакет( компенсація мед. обслуговування, компенсація конференцій, онлайн курсів, підписок), їжа в офісі.
Одним словом, радив би розглянути цю компанію спеціалістам самих різних рівнів, від стажерів до архітекторів.

Поддержали: Alexey TkachukViktoria Semenenko

Денис, спасибо огромное за работу с нами! Всегда будем рады тебя видеть у нас)

В eZLO очень комфортные условия работы и адекватный коллектив. Нет бюрократии и при первой необходимости сразу же ставят всё необходимое железо. Зарплата всегда вовремя, бухгалтеры ведут всю отчетность. Рейты на уровне. Есть соцпакет с медстраховкой, 4 недели отпуска в год, настолки, корпоративные праздники и кофий с печеньками в офисе.
Проекты интерессные. Советую тем кто хочет поработать в IoT

Хорошая продуктовая компания, интересный проект, дружный коллектив.
Это не типичная галера, где нужно что-то по быстрому склепать. Тут есть возможность спокойно работать, внедрять новые технологии и улучшать продукт.

Поддержали: Alexey TkachukRoman Chebotarov

Небольшая, но хорошая компания. Зарплата рыночная, коллектив дружный, проекты интересные. Хорошее место для Embedded, С и С++ разработчиков. Кроме этого в компании работают фронтенд-разрабочики (последний Angular и React, на стартующих проектах есть возможность выбора технологий), iOS (Swift), Android разработчики и мануальные тестировщики. Рекомендую технически-ориентированным разработчикам и тем, кому интересно поработать в IoT.