Ezlo Innovation

Блумфілд (США)

Проработал в компании полтора года, и могу с уверенностью сказать, что вы точно здесь прокачаетесь. Я был одним из немногих, кто начинал с минимальным опытом (специфика и темпы проекта таковы, что новичкам довольно сложно адаптироваться, поэтому набирать стараются от уровня крепкого мидла). Начинал с позиции digital marketing specialist, немного позже перешёл в менеджмент вэб-проектов. Занимался развитием e-commerce направления. В компании есть все условия для профессионального и карьерного роста как вертикального, так и горизонтального. Ваше стремление к обучению и развитию не останется незамеченным, и всегда будет оценено руководством. Команда большая и мультинациональная, атмосфера невероятно дружественная. В любой ситуации ты всегда можешь рассчитывать на помощь руководства и коллег. По всем организационным вопросам все четко и отлажено, от выплаты компенсаций до выдачи оборудования согласно пожеланиям.
Набор плюшек стандартный, но зато без подводных камней.

Будьте готовы, что учиться придется постоянно и много, но как показывает практика это всегда окупается.

Решение уйти далось непросто, решил попробовать себя в других проектах.

Буду очень скучать по крутым корпоративам и барбекю вечеринкам на заднем дворе офиса.

Работал в харьковском офисе почти полтора года. Начинал в команде бэкенда, примерно полгода, остальное время занимался firmware. За всё это время произошло много изменений, как по мне, большинство в лучшую сторону, например, стал четко налажен процесс разработки: Jira, code review, тесты и т.п.
Задачи интересные, какой-то нудной рутины или тупого багофикса нет. Да и сама по себе предметная область smart home интересная, я считаю. В команде C++ хорошие спецы, так что есть у кого набраться опыта.
По офису могу сказать, что рабочие места комфортные, но в некоторых комнатах есть проблемы с вентиляцией.
Всё что оговаривалось вначале, всё выполнялось: оплата, плюшки, отпуска и т.д.
В итоге я доволен, что работал здесь, компанию однозначно рекомендую! Почему я ушел — мне не зашло вникание в тонкости Линукс под специфические платформы, я решил развиваться в другом направлении.

Артем, спасибо огромное за работу с нами! Всегда ждем тебя!

Одна з найркащих компаній де мені довелося працювати.
Працював близько семи місяців у львівському офісі в якостi C++ developer.
Грамотний менеджмент, професіональна команда, стратегія розвитку продукту, поставлені процеси, відсутність кидків по зарплаті, відсутність овертаймів та раптових незапланованих ахтунгів, соц. пакет( компенсація мед. обслуговування, компенсація конференцій, онлайн курсів, підписок), їжа в офісі.
Одним словом, радив би розглянути цю компанію спеціалістам самих різних рівнів, від стажерів до архітекторів.

Денис, спасибо огромное за работу с нами! Всегда будем рады тебя видеть у нас)

В eZLO очень комфортные условия работы и адекватный коллектив. Нет бюрократии и при первой необходимости сразу же ставят всё необходимое железо. Зарплата всегда вовремя, бухгалтеры ведут всю отчетность. Рейты на уровне. Есть соцпакет с медстраховкой, 4 недели отпуска в год, настолки, корпоративные праздники и кофий с печеньками в офисе.
Проекты интерессные. Советую тем кто хочет поработать в IoT

Хорошая продуктовая компания, интересный проект, дружный коллектив.
Это не типичная галера, где нужно что-то по быстрому склепать. Тут есть возможность спокойно работать, внедрять новые технологии и улучшать продукт.

Підтримали: Alexey TkachukRoman Chebotarov

Небольшая, но хорошая компания. Зарплата рыночная, коллектив дружный, проекты интересные. Хорошее место для Embedded, С и С++ разработчиков. Кроме этого в компании работают фронтенд-разрабочики (последний Angular и React, на стартующих проектах есть возможность выбора технологий), iOS (Swift), Android разработчики и мануальные тестировщики. Рекомендую технически-ориентированным разработчикам и тем, кому интересно поработать в IoT.

Вакансії Ezlo Innovation