Extrawest

Київ, Миколаїв

Працюю в Extrawest вже півроку. Можу відмітити дружній колектив, завжди є з ким порадитись. Також присутня здорова робоча атмосфера і гнучкий менеджмент без бюрократії. Як для компанії такого розміру, процеси поставлені добре, в тому числі PE. До сих пір враження про компанію лише позитивні :)

Підтримали: Tim RomanМарина Желева

Очень дружеский и душевный коллектив.
Опытное, справедливое и лояльное к людям руководство, в лице Вальчука Максима и Федотова Александра.
HR-команда во главе с Мариной Желевой действительно заботиться о сотрудниках и часто устраивает крутые ивенты.
Комфортный офис в самом центре — НЕ опэн-спэйс.
Работая в компании очень круто вырос, для этого в компании есть все условия: процедура ПЕ с выбором направления развития и постановкой целей, наставничество и менторинг опытных и квалифицированных инженеров и большое разнообразие проэктов и технологий. Ну и само собой стандартный набор: курсы, митапы и тд. В компании есть как аутсорс/аутстафф так и свой продукт.
Благодаря процедуре ПЕ действительно есть возможность получать существенный пересмотр ЗП раз в полгода если выполнять недвусмысленно обозначенные, совместно с Вами выбранные и согласованные цели.
Очень благодарен компании и буду скучать

Сегодня ровно 2 года с того дня, как я пришла работать в Extrawest :) Хочу поделиться своими впечатлениями — думаю, после такого внушительного периода времени, мой отзыв будет объективным.

Итак, почему же я выбрала для себя Extrawest и после двух лет, проведенных здесь, продолжаю с удовольствием работать в этой компании?

— Огромным плюсом лично для меня стали возможности для обучения и карьерного роста. Я приходила на должность Lead Generator, и спустя 2 года я работаю на позиции Sales Manager/ Team Lead, и мне по-прежнему есть куда расти :). Для каждого сотрудника (как Sales/PM так и Dev) создается индивидуальный план карьерного развития, по выполнении которого пересматривается зарплата, что происходит ± каждые полгода. Это здорово мотивирует и помогает определить вектор развития, а также получать регулярный фидбек и возможность оценить свою работу со стороны.
— Компания фокусируется на современных и нестандартных доменных областях, таких как EV Charging. Можно стать экспертом в конкретной доменной области, работая на интересном проекте, и почувствовать себя частью чего-то нового и важного :)
— Как по мне, в компании достигнута синергия между техническими специалистами, а также Sales/PM отделами. Поиск новых проектов проходит с учетом скиллов и пожеланий каждого отдельно взятого разработчика, и разработчики часто участвуют в presale процессе, эстимировании, переговорах с заказчиком. Это просто плюсище для всех, т.к. это позволяет компании привлекать больше перспективных и интересных (в том числе с технической точки зрения) проектов, а разработчикам прокачивать soft skills и влиять на выбор проекта, на котором они будут работать.
— Компания на данный момент сравнительно небольшая (~100 человек) и поэтому здесь отсутствует лишняя бюрократия. Руководство знает каждого сотрудника лично и в любой момент можно обратиться напрямую к СЕО/СТО и обсудить любые вопросы (как связанные с работой, так и личные, если нужна помощь с чем-либо).
— Крутой коллектив, интересные ивенты и корпоративы.
— Курсы английского/speaking club есть как для сотрудников с уровнем Pre-Intermediate, так и Advanced. За 2 года не раз наблюдала, как ребята, изначально пришедшие со средним уровнем английского, начинают без затруднений общаться с заказчиками из штатов.

О минусах писать не буду — они есть, но плюсы для меня существенно перевешивают небольшие недостатки.

Спасибо за крутые 2 года, Extrawest! Дальше — больше)

Вакансії Extrawest