ExpoPlatform

Київ, Івано-Франківськ, Делі (Індія), Кембридж (Велика Британія)

Работаю 6й год. Интересный проект. Дружный коллектив. Менеджмент профессиональный и адекватный.

Підтримали: Mykyta Fastovets

Работаю год, очень доволен. Очень лояльное руководство, всегда можно договориться и решить любой вопрос. Хороший график, при необходимости можно работать удаленно. Овертайм только добровольно и оплачивается. Коллектив дружный, можно всегда рассчитывать на помощь, если потребуется. Новый разработчик обеспечивается современным мощным железом, с учетом его пожеланий. Проект большой, сложный, но с ним очень интересно работать.

Підтримали: Mykyta Fastovets

Работал три года назад, что могу сказать, полное отсутствие поддержи от руководства при онбординге (разбирай кучи гавнокода как хочешь), ужасная инфраструктура проекта, неадекватные требования к срокам выполнения задач. + Бонусом немного шизанутая управляющая (кофаундер проекта Tanya Pinchuk), которая судя по всему словила звезду и с которой абсолютно невозможно договориться ни о чем, вполне может в выходной день попытаться испортить настроение. Не рекомендую...

Підтримали: Artem Shevchenko

Павел дествительно отбыл пару недель испытательного срока в компании, но к сожалению не подошел нам. Как по психологическому состоянию, так и по его навыкам на тот момент.

Работал в компании почти 2 года, за это время вырос как разработчик. О компании: лояльное руководство, интересный проэкт, хороший коллектив, гибкий график(удалённо или офис).

Спасибо, Дима. Удачи!

Интересный проект. Работая на протяжение полутора лет обрел новые навыки.