Existek

Вінниця, Бухарест (Румунія)

19 лютого 2021 0:32

Volodymyr Garaschuk, Project Manager з 2018 року

За 3 года работы в Existek могу уверенно сказать — компания объективно хорошая.

Причины работать в компании:
• Люди и атмосфера в офисe и в командах. Уверен — люди, с которыми вам придется работать ежедневно — явный приоритет и в этом одно из основных преимуществ Existek
• Никакого «я начальник — ты дурак». У нас есть интроверты. Есть экстраверты. Но все без исключения — личности
• Проекты. В качестве PM веду веб и mobile enterprise проекты — простоянно новые знания и колоссальный опыт
• Клиенты — адекватные партнёры с США, Британии, Европы и Эмиратов. Коммандировки для людей на проекте — приятный бонус по желанию
• Remote — без проблем от слова «совсем»
• Скорость решения организационных вопросов: второй монитор, новое кресло, другой компьютер — через 3 часа уже забыл про существование такой проблемы
• Ивенты. Они интересные и разнообразные — как в Украине, так и заграницей
• English. В офисе и онлайн — как тебе удобно. Лучшие преподаватели с годами опыта работы в США.
• Salary review — каждые полгода. Ни разу ни у меня или у моих коллег пересмотр не совершался в негативную сторону
• Есть на «нулевом этаже» кухня и там же крутая кофеварка, из которой итальянский кофе лучше, чем в самой Италии : )

Подытожив скажу, что компания далее активно развивается. За время работы штат вырос в 4 раза. Рекомендую всем, кто хочет применить свой опыт или научиться новым знаниям — вы тут точно будете расти как профессионал.