Exadel

Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Мариуполь

Хотел бы и я оставить отзыв об этой компании. Проходил обучение в Exadel, собеседование и весь процесс обучения проходил с белорусской стороны. На всех этапах было все очень круто , мне все понравилось. К сожалению offer я не получил но при этом ни капли не сожалею что подавал заявку, ну и надеюсь что все таки когда нибудь стану частью команды в этой компании. Всем рекомендую Exade.

Працював у компанії майже 3 роки. Львівський офіс. Позитивні враження тільки. Рекомендую тим, хто шукає дружню і сімейну атмосферу в компанії

Поддержали: Liliia StoliarenkoTetiana Shvets

В цій компанії приємно працювати.
Все необхідне для роботи і відпочинку компанія надає.
Офіс затишний та зручний. Є можливості для професійного зростання, компанія частково або повністю покриває витрати на навчання.

Вінниця

Поддержали: Liliia StoliarenkoTetiana Shvets

Многие уже писали этот отзыв, большой плюс компании — руководство офисов, индивидуальный подход в решении вопросов и просьб.
Офис находится в здании бизнес центра, отличное расположение. Есть все, что нужно для работы и отдыха.
Во время карантина сразу же перешли на режим удаленной работы.

Харьков

Проходив співбесіду на Senior Manual QA.

Звісно, в компанії я не працював і не розумію, чому «оцінка компанії» на ДОУ така, але все без виключення, що пов’язане зі співбесідами було на дуже високому рівні!
Все вчасно, все чітко, я б сказав, що дуже мило :)
Технічну співбесіду проводила білоруська сторона — все дуже круто.
Взагалі не було відчуття переживання (як це часто буває).
Таке враження, що я вже давно працюю з цими людьми.

Дякую! Розвитку вам і крутих тіммейтів!

Работаю в компании второй год и с удовольствием отмечаю, что мой Actual result от работы в компании полностью совпал, а в некоторых кейсах даже превзошёл Expected result:

— грамотно построенные процессы внутри проекта и в компании в целом;
— гибкий рабочий график (PM не засекает время прихода/ухода на рабочее место с секундомером в руках, достаточно результатов работы);
— вопросов к компенсации труда нет, всё вовремя и в полной мере;
— пересмотр з/п по оговорённому графику;
— овертаймы только по желанию + доп. оплата + благодарность как руководства так и клиента;
— регулярные фидбеки по результатам работы;
— дружный коллектив, который действительно можно назвать Командой! Профессионалы, умные, квалифицированные специалисты, люди с широким кругозором, с которыми приятно и работать и общаться;
— в компании делается все для комфортной, продуктивной работы: дополнительные мониторы, дополнительный MacBook для тестинга, более удобное кресло, массажный кабинет...В период карантина и удалённой работы так же создали максимально комфортные рабочие места исходя из личных потребностей. (Теперь Вы знаете откуда берутся «эти балованные сотрудники» :) )
— корпоративы, тимбилдинги, приятные сюрпризы от руководства по поводу и без позволяют чувствовать себя действительно ценным сотрудником, и вызывают желание делать для успеха компании ещё больше со своей стороны. Здесь надо отдать дань уважения руководителю Харьковского офиса — очень профессиональный менеджмент!

По итогу — рекомендую компанию за адекватное руководство, налаженные процессы и атмосферу.

Работаю в харьковском офисе Exadel почти 7 лет.
Что было за это время:

— Профессиональный рост,
— Рост ЗП (~+10% пересмотр раз в 9 месяцев),
— Ежегодные бонусы,
— Постоянное общение с клиентом, а соответственно — постоянная практика английского,
— Участие в конференциях (когда частично, когда полностью оплаченные компанией),
— Замена проектов (ни дня в компании не была без проекта, один раз не понравился стэк технологий попросила новый — нашли),
— Приятный офис в БЦ в «IT-центре» Харькова (комнаты по 6-7 человек, не open space, мебель и
оформление комнат согласовывали с нами, игровая комната с теннисом и тренажёрами, кухня, переговорки, массажный кабинет),
— Корпоративы 2 раза в год (летний и зимний) и тимбилдинги (зависит от проекта, у нас были 1-2 раза в год),
— Отпуск 20 дней + 2 дня PRP в году (очень удобно, можно брать хоть 1 день),
— Медстраховка, спорт, английский (компания оплачивает частично),
— Командировки (на моём проекте была 1 раз в Венгрии, больше пока не сложилось, но всё зависит от проекта, были коллеги, которые ездили в режиме 2 мес. США\ 2 мес. дома в течение 2-х лет),
— Лояльный менеджмент (директор, HRы всегда идут навстречу),
— Возможность при необходимости поработать удалённо (в докарантинный период, сейчас в основном все из дома),
— Ведение ЧП и оплата налогов (если нет желания самостоятельно вести бух.учёт, то этим занимается компания),
— Обновление техники (попросить поставить 2-й монитор — без проблем, некоторым даже мало 2-х ставят по 3),
— Подарки с корпоративной символикой на праздники,
— Офисные пати (Масленница, День пирога, сезонные фрукты и незабываемые сало-пати).

Чего не было:

— бюрократии (никаких километров писем, согласований, бесполезных менеджеров),
— работы «от звонка до звонка», трекинга рабочего времени и прочих напрягов

В общем, на данный момент у меня только положительные отзывы. Считаю, что мне повезло с компанией.

Работал в Винницком офисе.
TL;DR Классное место, хороший коллектив, семейная атмосфера.

Плюсы:
— Ексадел проводит кучу ивентов, принимая это как свою миссию. Берут джунов, проводят курсы. Был на курсах в Епам и после в Ексадел. Здесь на порядок лучше.
— Можно работать из других офисов, например Киев, Харьков, Одесса, Львов. Можно удаленно.
— Акцент на личном времени сотрудника.
— Little things man a lot. Здесь нету «календарных дней отпуска», увольнений из-за больничного, заполнения всяких отчетов.
— Классный офис.
— Хороший менеджмент.
— Очень классные корпоративы и вечеринки. Очень.
— Атмосфера в коллективе.
— Минимум бюрократии, все процессы налажены, люди на своих местах и выполняют свою работу + полезные внутренние апликухи, которые очень помогают.

Минусы:
— Некоторые вещи оплачиваются только частично(зал, английский, корпоратив, медстраховка). Но мне кажется, это обоснованно.
— Странная процедура ассессмента. Хотя... такая же как и везде.

Оверолл, по-моему, очень хорошее место для работы. Это не слоты, тут минимум бюрократии, тут нормальный менеджмент.

Працював в цій команій трохи більше року. Можу сказати, що це одна з кращих компаній у Вінниці. Офіс крутий, атмосфера в колективі чудова, відношення менеджменту до співробітників класне, тому що, кожний співробітник важливий і цінується.

Харьков, хорошие условия, дружный коллектив, интересные проекты. Возможность работать из дому в случае необходимости. Чай, кофе, плюшки, досуг — вылазки, квесты, семейные мероприятия. Руководство всегда готово пойти навстречу. Возможность повышать свой уровень.

Поддержали: Nataliia Volovod

Хорошие условия в Харькове. Прикольные проекты: Angular2, TypeScript, HTML5, Hybrid Mobile. Тренинги. Клиенты из США, Европы, Ближнего Востока, Австралии. Чистый офис, кухня, бесплатный кофе автомат. С руководством всегда можно найти компромисс.

ЛинкедИн-ы 5 ватников что переехали из Донецка в Винницу. Поддерживают ДНР\ЛНР\Новороссию и прочий сброд:
— www.linkedin.com/in/sergejkandyla
— www.linkedin.com/in/akokov
— https://www.linkedin.com/profile/view?id=26040037&authType=NAME_SEARCH&authToken=sRWd&locale=en_US&trk=tyah2&trkInfo=tarId%3-A1405940570162%2Ctas%3Afedoro%2Cidx%3A1-1-1
— www.linkedin.com/...asiia-gordeeva/2b/a20/9b8
— www.linkedin.com/...exandr-zaitcev/10/311/405

Знай своих героев, компания Exadel!

Александр, Вы распространяете непроверенную информацию: в данный момент ни один из этих людей не находится в Виннице. К тому же, один из вышеперечисленных уже давно не является сотрудником Exadel. Пожалуйста, проверяйте источник своих сведений.
Также хочу заметить, что компания Exadel — коммерческая организация, а не политическая (поэтому комментарий про политических героев наблюдать на странице с отзывами о компании как минимум странно). Сотрудники компании — люди, каждый из которых имеет своё мнение. Хотя мнения и взгляды отличаются, разногласий в коллективе это не вызывает. Всем больно из-за происходящего, но будет неправильно писать подобную информацию здесь.