Exadel

Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Мариуполь

Працюю в компанії вже другий раз, перший раз був вимушений піти в звязку з переїздом в інше місто. Було дуже сумно, оскільки в компанії завжди затишна, сімейна атмосфера. Великий вибір проектів з різним стеком. Можливість розвиватись у інших напрямках. Є як аутсорс проекти, так і внутрішні, так і проекти компанії які відокремились в іншу компанію. Головним плюсом компанії вважаю гнучкість, у всіх планах.

Я работаю в Exadel уже почти 3 года. Здесь прекрасный профессиональный коллектив, дружеская атмосфера. В компании хорошо выстроены процессы, есть возможность карьерного роста, менторства. Можно работать удаленно (во время пандемии). Также в компании постоянно проводятся различные курсы и митапы для совершенствования навыков сотрудников, есть курсы английского языка. В компании регулярное повышение зарплаты, а также возможность релокации в любые офисы Exadel.

Exadel is a tremendous place to develop professionally. What I love most about the company is the supportive atmosphere and working alongside colleagues who are real experts in their fields. Exadel is highly flexible, and you can always find new opportunities to further your professional education or change career paths within the company. From the top management to the most recent hire, everyone strives for a common goal. It’s a pleasure to work for a company that appreciates each and every employee

Поддержали: Tetiana Shvets

Тружусь в компании начиная со студенческой стажировки. Нравится возможность легко и быстро менять проекты для развития скиллов. Приятная атмосфера во всех командах, где работал, и в компании в целом. Размер компании в самый раз так как при желании можно легко связаться с высшим руководством. Имеется много возможностей для вроде менторства, ведения кастов, пресейла и много другого.

Я в IT уже больше чем 15 лет. Exadel — это моя третья компания. Исходя из моего опыта и личных предпочтений — это лучшая компания. Самый подходящий размер — компания не большая и не маленькая, тут трудно потеряться, не так много бюрократии. Порядочная — все договорённости всегда выполняются и в срок, не надо никого упрашивать или напоминать. Процессы очень здорово поставлены. Есть возможность профессионального роста, менторства, смены проекта. Оплата всегда понятна, работаешь овертайм, получаешь чётко согласно зарегистрированному времени. Все очень доброжелательные.

Работаю в компании 7-й год. В целом только положительные впечатления.
Очень нравится, что любой вопрос обсуждается, менеджмент на короткой ноге. В компании приветствуется и поощряется инициатива, новые идеи воплощаются в жизнь. В последнее время компания растет и есть много возможностей для роста сотрудников и реализации себя в разных направлениях. В период пандемии и работы из дома, когда не хватает общения с коллегами, созданы возможности для неформального общения и обмена опытом в сообществах.

С тех пор, как я сюда пришёл, ни разу не пожалел о своём решении. Отличная компания, отличный коллектив, великолепное отношение. Одна из лучших компаний за мою историю работы. =)

От компании только положительные эмоции с самого первого контакта! Неимоверная лояльность и доброжелательность. Изначально наши пути с компанией разошлись, но через 3 месяца я понял, что очень жалею, что не принял оффер с первой попытки... Обратился повторно к HR, которые очень профессионально со мной вели коммуникацию и старались помочь всеми силами, а не просто выполняли свою работу. Спасибо огромное им за содействие)
В краткие сроки и без лишней бюрократии я получил повторный оффер.
Не так давно в компании, но с каждым днём я все больше и больше счастлив, что оказался в Exadel.

Я рада быть частью команды Exadel! Я ощущаю поддержку, постоянное развитие и лояльность от руководства. Нравится соц пакет компании в плане отпусков, больничных, гибкий график, 50% компенсация спорта и мед страховки. Я смело рекомендую Exadel своим знакомым и друзьям:)

Хотел бы и я оставить отзыв об этой компании. Проходил обучение в Exadel, собеседование и весь процесс обучения проходил с белорусской стороны. На всех этапах было все очень круто , мне все понравилось. К сожалению offer я не получил но при этом ни капли не сожалею что подавал заявку, ну и надеюсь что все таки когда нибудь стану частью команды в этой компании. Всем рекомендую Exade.

Працював у компанії майже 3 роки. Львівський офіс. Позитивні враження тільки. Рекомендую тим, хто шукає дружню і сімейну атмосферу в компанії

В цій компанії приємно працювати.
Все необхідне для роботи і відпочинку компанія надає.
Офіс затишний та зручний. Є можливості для професійного зростання, компанія частково або повністю покриває витрати на навчання.

Вінниця

Многие уже писали этот отзыв, большой плюс компании — руководство офисов, индивидуальный подход в решении вопросов и просьб.
Офис находится в здании бизнес центра, отличное расположение. Есть все, что нужно для работы и отдыха.
Во время карантина сразу же перешли на режим удаленной работы.

Харьков

Проходив співбесіду на Senior Manual QA.

Звісно, в компанії я не працював і не розумію, чому «оцінка компанії» на ДОУ така, але все без виключення, що пов’язане зі співбесідами було на дуже високому рівні!
Все вчасно, все чітко, я б сказав, що дуже мило :)
Технічну співбесіду проводила білоруська сторона — все дуже круто.
Взагалі не було відчуття переживання (як це часто буває).
Таке враження, що я вже давно працюю з цими людьми.

Дякую! Розвитку вам і крутих тіммейтів!

Работаю в компании второй год и с удовольствием отмечаю, что мой Actual result от работы в компании полностью совпал, а в некоторых кейсах даже превзошёл Expected result:

— грамотно построенные процессы внутри проекта и в компании в целом;
— гибкий рабочий график (PM не засекает время прихода/ухода на рабочее место с секундомером в руках, достаточно результатов работы);
— вопросов к компенсации труда нет, всё вовремя и в полной мере;
— пересмотр з/п по оговорённому графику;
— овертаймы только по желанию + доп. оплата + благодарность как руководства так и клиента;
— регулярные фидбеки по результатам работы;
— дружный коллектив, который действительно можно назвать Командой! Профессионалы, умные, квалифицированные специалисты, люди с широким кругозором, с которыми приятно и работать и общаться;
— в компании делается все для комфортной, продуктивной работы: дополнительные мониторы, дополнительный MacBook для тестинга, более удобное кресло, массажный кабинет...В период карантина и удалённой работы так же создали максимально комфортные рабочие места исходя из личных потребностей. (Теперь Вы знаете откуда берутся «эти балованные сотрудники» :) )
— корпоративы, тимбилдинги, приятные сюрпризы от руководства по поводу и без позволяют чувствовать себя действительно ценным сотрудником, и вызывают желание делать для успеха компании ещё больше со своей стороны. Здесь надо отдать дань уважения руководителю Харьковского офиса — очень профессиональный менеджмент!

По итогу — рекомендую компанию за адекватное руководство, налаженные процессы и атмосферу.

Работаю в харьковском офисе Exadel почти 7 лет.
Что было за это время:

— Профессиональный рост,
— Рост ЗП (~+10% пересмотр раз в 9 месяцев),
— Ежегодные бонусы,
— Постоянное общение с клиентом, а соответственно — постоянная практика английского,
— Участие в конференциях (когда частично, когда полностью оплаченные компанией),
— Замена проектов (ни дня в компании не была без проекта, один раз не понравился стэк технологий попросила новый — нашли),
— Приятный офис в БЦ в «IT-центре» Харькова (комнаты по 6-7 человек, не open space, мебель и
оформление комнат согласовывали с нами, игровая комната с теннисом и тренажёрами, кухня, переговорки, массажный кабинет),
— Корпоративы 2 раза в год (летний и зимний) и тимбилдинги (зависит от проекта, у нас были 1-2 раза в год),
— Отпуск 20 дней + 2 дня PRP в году (очень удобно, можно брать хоть 1 день),
— Медстраховка, спорт, английский (компания оплачивает частично),
— Командировки (на моём проекте была 1 раз в Венгрии, больше пока не сложилось, но всё зависит от проекта, были коллеги, которые ездили в режиме 2 мес. США\ 2 мес. дома в течение 2-х лет),
— Лояльный менеджмент (директор, HRы всегда идут навстречу),
— Возможность при необходимости поработать удалённо (в докарантинный период, сейчас в основном все из дома),
— Ведение ЧП и оплата налогов (если нет желания самостоятельно вести бух.учёт, то этим занимается компания),
— Обновление техники (попросить поставить 2-й монитор — без проблем, некоторым даже мало 2-х ставят по 3),
— Подарки с корпоративной символикой на праздники,
— Офисные пати (Масленница, День пирога, сезонные фрукты и незабываемые сало-пати).

Чего не было:

— бюрократии (никаких километров писем, согласований, бесполезных менеджеров),
— работы «от звонка до звонка», трекинга рабочего времени и прочих напрягов

В общем, на данный момент у меня только положительные отзывы. Считаю, что мне повезло с компанией.

Работал в Винницком офисе.
TL;DR Классное место, хороший коллектив, семейная атмосфера.

Плюсы:
— Ексадел проводит кучу ивентов, принимая это как свою миссию. Берут джунов, проводят курсы. Был на курсах в Епам и после в Ексадел. Здесь на порядок лучше.
— Можно работать из других офисов, например Киев, Харьков, Одесса, Львов. Можно удаленно.
— Акцент на личном времени сотрудника.
— Little things man a lot. Здесь нету «календарных дней отпуска», увольнений из-за больничного, заполнения всяких отчетов.
— Классный офис.
— Хороший менеджмент.
— Очень классные корпоративы и вечеринки. Очень.
— Атмосфера в коллективе.
— Минимум бюрократии, все процессы налажены, люди на своих местах и выполняют свою работу + полезные внутренние апликухи, которые очень помогают.

Минусы:
— Некоторые вещи оплачиваются только частично(зал, английский, корпоратив, медстраховка). Но мне кажется, это обоснованно.
— Странная процедура ассессмента. Хотя... такая же как и везде.

Оверолл, по-моему, очень хорошее место для работы. Это не слоты, тут минимум бюрократии, тут нормальный менеджмент.

Працював в цій команій трохи більше року. Можу сказати, що це одна з кращих компаній у Вінниці. Офіс крутий, атмосфера в колективі чудова, відношення менеджменту до співробітників класне, тому що, кожний співробітник важливий і цінується.

Харьков, хорошие условия, дружный коллектив, интересные проекты. Возможность работать из дому в случае необходимости. Чай, кофе, плюшки, досуг — вылазки, квесты, семейные мероприятия. Руководство всегда готово пойти навстречу. Возможность повышать свой уровень.

Поддержали: Tetiana ShvetsNataliia Volovod

Хорошие условия в Харькове. Прикольные проекты: Angular2, TypeScript, HTML5, Hybrid Mobile. Тренинги. Клиенты из США, Европы, Ближнего Востока, Австралии. Чистый офис, кухня, бесплатный кофе автомат. С руководством всегда можно найти компромисс.

ЛинкедИн-ы 5 ватников что переехали из Донецка в Винницу. Поддерживают ДНР\ЛНР\Новороссию и прочий сброд:
— www.linkedin.com/in/sergejkandyla
— www.linkedin.com/in/akokov
— https://www.linkedin.com/profile/view?id=26040037&authType=NAME_SEARCH&authToken=sRWd&locale=en_US&trk=tyah2&trkInfo=tarId%3-A1405940570162%2Ctas%3Afedoro%2Cidx%3A1-1-1
— www.linkedin.com/...asiia-gordeeva/2b/a20/9b8
— www.linkedin.com/...exandr-zaitcev/10/311/405

Знай своих героев, компания Exadel!

Александр, Вы распространяете непроверенную информацию: в данный момент ни один из этих людей не находится в Виннице. К тому же, один из вышеперечисленных уже давно не является сотрудником Exadel. Пожалуйста, проверяйте источник своих сведений.
Также хочу заметить, что компания Exadel — коммерческая организация, а не политическая (поэтому комментарий про политических героев наблюдать на странице с отзывами о компании как минимум странно). Сотрудники компании — люди, каждый из которых имеет своё мнение. Хотя мнения и взгляды отличаются, разногласий в коллективе это не вызывает. Всем больно из-за происходящего, но будет неправильно писать подобную информацию здесь.

Проголосовал 91 сотрудник

Вакансии Exadel